![]()  | 
	
		
 Не хватает средств, чтобы исполнить контракт. 
		
		
		Моей фирмой был заключён контракт по 44-ФЗ. Он довольно выгодный, но оказалось, что исполнить я свои обязательства не смогу – материалы подорожали, и средств мне не хватит. Что лучше предпринять в такой ситуации? 
	 | 
		
 Re: Не хватает средств, чтобы исполнить контракт. 
		
		
		Насколько я знаю, практически любой контракт можно разорвать в одностороннем порядке. Именно так Вам и нужно поступить. Только учтите, что за подобные действия предусмотрена выплата неустойки. 
	 | 
		
 Re: Не хватает средств, чтобы исполнить контракт. 
		
		
		А мне кажется, что разумнее будет оформить кредит под исполнение контракта по 44-ФЗ. Сейчас многие банки его вообще без проблем выдадут. Правда, обращаться в первый попавшийся точно не стоит - сперва сравните условия разных организаций. Например, можете использовать для этого данный сервис https://vbankcenter.ru/kredit-na-ispolnenie-kontrakta . Он является предельно простым и понятным. 
	 | 
| Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot