LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Напряжение аккумулятора (http://lada-xray.net/showthread.php?t=47923)

Марв 04.03.2025 23:37

Напряжение аккумулятора
 
Какое напряжение аккумулятора должен показывать мультиметр и как его вообще правильно измерять? Может быть, у кого-то есть под рукой мануал?

Baris 04.03.2025 23:42

Re: Напряжение аккумулятора
 
А вы почему напряглись по поводу напряжения, сорри за тавтологию? Просто обычно этими вопросами не интересуются ровно до того момента, пока не начнутся проблемы.

Марв 04.03.2025 23:54

Re: Напряжение аккумулятора
 
Да мне вроде уже по времени пора менять аккумулятор, но вопросов к нему пока нет. Так какой смысл платить такие бабки за замену детали, которая пока что отлично работает?

Baris 05.03.2025 00:10

Re: Напряжение аккумулятора
 
Автор, если вы хотите проверить, какое напряжение должно быть в автомобильном аккумуляторе, то вот по этой ссылке можно будет найти всю необходимую информацию на этот счет. Там же, между прочим, есть и мануал касаемо того, как именно правильно осуществлять данную проверку. Надеюсь, что эта информация будет для вас полезной. Кстати, а сколько времени вы уже на этом аккуме ездите?


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot