LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Стоит ли использовать химию, чтобы очищать воду в бассейне? (http://lada-xray.net/showthread.php?t=48456)

apenrer 26.04.2025 00:59

Стоит ли использовать химию, чтобы очищать воду в бассейне?
 
Как считаете, стоит ли использовать химию, чтобы очищать воду в бассейне? Я уже неоднократно слышал о том, что она в наше время является совершенно безопасной, но всё равно побаиваюсь.

kulikofge 26.04.2025 01:44

Re: Стоит ли использовать химию, чтобы очищать воду в бассейне?
 
Лично я химию не использую. У меня специальные щётки есть, чтобы его чистить, да и воду я меняю пару раз в неделю. Хотя, конечно, такая возможность наверняка имеется не у каждого.

arturber 26.04.2025 02:10

Re: Стоит ли использовать химию, чтобы очищать воду в бассейне?
 
И зря. Химия ведь не просто очищает воду, но и дезинфицирует её, что действительно важно. Так что, советую Вам всё же подобрать подходящее средство для бассейна. С этим Вам поможет данная статья http://pure-pool.ru/clauses/kak-ispo...dlya-basseyna/ . От себя добавлю, что в наше время можно использовать не только хлор, но и, скажем, перекись водорода или коагулянты.


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot