LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   В какую стоматологию в Иркутске обратиться? (http://lada-xray.net/showthread.php?t=48530)

apenrer 26.05.2025 00:43

В какую стоматологию в Иркутске обратиться?
 
У дочери заболел зуб, а я не знаю, в какую стоматологию её отвести, поскольку живём мы в Иркутске всего месяц. Возможно, Вы что-то посоветуете? Был бы признателен.

kulikofge 26.05.2025 01:23

Re: В какую стоматологию в Иркутске обратиться?
 
Я зубы обычно лечу в обычной поликлинике, да и дети мои – тоже. Да, оборудование там не особо новое, но врачи – вполне опытные и ответственные. Так что, можете и Вы поступить аналогичным образом.

arturber 26.05.2025 01:47

Re: В какую стоматологию в Иркутске обратиться?
 
Думаю, что ребёнок, если сходит в обычную поликлинику, врачей будет в итоге бояться всю оставшуюся жизнь. Так что, на подобном лучше не экономить. Вам нужна действительно хорошая детская стоматология, с заботливыми врачами. К примеру, можете ознакомиться с информацией о клинике Al’denta на данном ресурсе https://альдента.рф/kids/ . Она, насколько мне известно, является сейчас наиболее популярной.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot