![]() |
Потребовался кварцевый песок для пескоструйной обработки.
Моему предприятию в Ростове-на-Дону потребовался кварцевый песок для пескоструйной обработки. Можете подсказать, где приобрести его получится по адекватной цене?
|
Re: Потребовался кварцевый песок для пескоструйной обработки.
Если не ошибаюсь, то буквально пару дней назад мне такой песок на Авито в объявлениях попадался. Так что, могу посоветовать Вам с предложениями на данной площадке ознакомиться.
|
Re: Потребовался кварцевый песок для пескоструйной обработки.
Не думаю, что стоит делать заказ на подобных площадках. Там и цены довольно сильно завышены, и частенько реализуются низкокачественные товары. Лучше купить песок для пескоструя напрямую у производителя - так и выгоднее, и надёжнее. Например, Вас могут заинтересовать предложения данной организации https://rostov-na-donu.pesok-quartz....aya-obrabotka/ . Ознакомьтесь с ними на досуге.
|
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot