![]() |
Какой материал выбрать для облицовки цоколя
Подумываю об облицовке цоколя коттеджа, хочется, чтобы было красиво и долговечно. Какие материалы лучше выбирать, как сочетаются с фасадом и какой уход потребуется, чтобы сохранялся привлекательный вид долгие годы?
|
Re: Какой материал выбрать для облицовки цоколя
Для цоколя важно выбирать прочные и влагостойкие материалы. Я бы советовал натуральный камень или керамогранит, они выдерживают перепады температур и не теряют цвет. У нас на даче использовали плитку из керамогранита, выглядит аккуратно и служит уже несколько лет.
|
Re: Какой материал выбрать для облицовки цоколя
Для цоколя делали облицовку речным булыжником, мне нравится, что получился естественный и рельефный вид, а камни очень долговечные. К тому же такой материал хорошо сочетается с любым фасадом и практически не требует ухода. Кстати, посмотреть варианты и размеры булыжника можно здесь https://kamportal.ru/collection/obli...ym-bulyzhnikom . На сайте есть подборки и идеи для облицовки.
|
| Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot