![]() |
Проблемы с запчастями для CAT
У меня в хозяйстве есть трактор фирмы CAT, но он пока в нерабочем состоянии, уже полгода не могу найти подходящие запчасти для его ремонта. Можно ли установить какой-нибудь аналог для такой техники или лучше искать оригинальные детали?
|
Re: Проблемы с запчастями для CAT
Многие сейчас приобретают восстановленные элементы от официальных дилеров по программе Реман. Это обойдется существенно дешевле абсолютно новых позиций со склада, но при этом вы сохраните заводские допуски и посадочные места, что критически важно для корректной работы всех датчиков и прецизионных механизмов.
|
Re: Проблемы с запчастями для CAT
Я сторонник того, что лучше использовать оригинальные детали, но в случае, когда таковые отсутствуют, то можно и аналоги подбирать, лишь бы по размеру подходило. В местных магазинах вы точно ничего не найдете, оригинальные запчасти для техники CAT можно приобрести вот здесь https://smtc.global/product-category...rts/brand/cat/ Вам нужно будет точно узнать маркировку детали, чтобы заказать точную по размеру.
|
| Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot