![]() |
Как автоматизировать проверку маркировки?
Из-за изменения рода деятельности моей компании, в скором будущем придётся регулярно проверять маркировку продукции. Можете подсказать, как автоматизировать этот процесс, хотя бы частично?
|
Re: Как автоматизировать проверку маркировки?
Лично я через 1С Предприятие 8.3 проверяю маркировку товаров. Правда, делаю это вручную, ибо вообще не представляю, как можно автоматизировать такой процесс. В любом случае, уходит на это не особо много времени.
|
Re: Как автоматизировать проверку маркировки?
Вообще-то, в ИС МП можно интегрировать маркировку с программы 1С Предприятие 8.3. Таким образом вы и получите необходимую вам автоматизацию. Советую выделить немного времени, и ознакомиться с данным материалом https://www.cleverence.ru/articles/b...egrirovat-s-1s . Из него вы узнаете, как конкретно это сделать.
|
| Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot