LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Выбираю букет цветов для жены (http://lada-xray.net/showthread.php?t=53934)

Mamin 12.05.2026 10:42

Выбираю букет цветов для жены
 
У жены скоро день рождения, но пока не могу определиться с букетом и доставкой в Новосибирске. Подскажите, какие цветы обычно хорошо подходят для такого подарка и где можно оформить заказ.

Vano 12.05.2026 10:47

Re: Выбираю букет цветов для жены
 
Я супруге дарил букет из пионовидных роз и белых эустом, композиция получилась очень нежной и объемной. Ещё красиво смотрелось оформление в светлой упаковке с минимальным декором без лишних деталей.

Timati 12.05.2026 10:59

Re: Выбираю букет цветов для жены
 
Вы можете подобрать цветы и оформить доставку в Новосибирске здесь http://buketnaya54.ru/ На мой взгляд, для дня рождения жены многие выбирают сборные букеты с сочетанием нескольких видов цветов, потому что такие композиции выглядят более празднично и выразительно. Ещё часто обращают внимание на сезонные цветы, так как они обычно дольше сохраняют свежий вид после вручения.


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot