Тема
:
Выбираю машину для работы в такси
Показать сообщение отдельно
18.06.2026, 14:31
#
2
Dobrin
Junior Member
Регистрация: 29.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 28
Re: Выбираю машину для работы в такси
Я бы выбрал Ладу Гранту. Эта модель часто используется в такси благодаря доступному обслуживанию, простоте конструкции и хорошей приспособленности к повседневной эксплуатации.
Dobrin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dobrin
Найти ещё сообщения от Dobrin