Тема
:
Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
Показать сообщение отдельно
Вчера, 10:56
#
1
Dobrin
Member
Регистрация: 29.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 30
Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
На территории предприятия в Златоусте нужно сделать отверстия в бетонных стенах для прокладки водоснабжения. Подскажите, какой способ лучше использовать для таких работ и куда можно обратиться?
Dobrin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dobrin
Найти ещё сообщения от Dobrin