Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 11:02   #2
Mamin
Junior Member
 
Аватар для Mamin
 
Регистрация: 29.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 22
Re: Нужно сделать отверстия в бетонных стенах

Я бы для таких задач выбирал технологию, которая позволяет получить ровные отверстия нужного диаметра и не создавать лишнюю нагрузку на несущие конструкции здания.
Mamin вне форума   Ответить с цитированием