Тема
:
Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
Показать сообщение отдельно
Вчера, 11:02
#
2
Mamin
Junior Member
Регистрация: 29.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 22
Re: Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
Я бы для таких задач выбирал технологию, которая позволяет получить ровные отверстия нужного диаметра и не создавать лишнюю нагрузку на несущие конструкции здания.
Mamin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mamin
Найти ещё сообщения от Mamin