Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 23:42   #131
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Media-Nav Evolution

Цитата:
Сообщение от TЭд Посмотреть сообщение
Прошил ММС как описано здесь, с первого раза может получилось может нет сейчас уже не понятно. Со второго все получилось.
Опишу нюансы, на которых споткнулся. Возможно и так все пройдет, но лучше как пишет автор машину не глушить между сменами флешек. Можно закинуть на флешку первую часть, потом сбегать домой не глуша мотор закинуть 2 часть, а затем саму прошивку. Можно в машину взять ноут и с него перекидывать на флешку. А можно воспользоваться 3мя флешками, гораздо быстрее получится (я так второй раз делал). О Флешке FAT32 стандартный размер кластера я так форматировал.
После установки dboot когда появляется надпись dboot 2.0 2017, нужно не сразу но и пока надпись не пропала с экрана по значку ладьи провести не быстро справа налево, (может особенность моей ММС, но по другому не смог открыть рабочий стол Win CE). А в остальном все как и описано. Теперь у меня Навител в штатной ММС .
Круто, тоже хотца, аж сил нет. Попробовал скачать dboot-7.0.5.rar.exe, скачало одним файлом, написано - 2 части. Может чего не понимаю?
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием