Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 02:25   #20
Камиль Фо
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2017
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 3
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Если "в самом деле", то я сюда перешёл по ссылке с вопросами и предложениями по улучшению. Собственно, я предложения с замечаниями и высказал свои. Постарался без дурацких "хотелок", типа- удлините проем задней двери, поставьте 8-ми ступенчатый автомат и полный привод, используйте мягкий пластик...
Я описал моменты, которые бросились мне в глаза. Мелочи, которые сильно портят впечатление.
Что касается передних сидений, то проблема с ними не в том, что их неудобно регулировать (никаких особых неудобств я не обнаружил), сколько в неудачной конструкции самих кресел. Вы когда садитесь назад - не бьётесь подъёмом ног о трубку каркаса?
Просто, мне нужен автомобиль, в котором буду ездить не только я - поэтому мне нужно зеркальце, и бокс между сиденьями, и возможность после нового "пилота" регулировать сиденье.
Привыкнуть можно к чему угодно, но лучше привыкать к хорошему.У той же Весты нет ни одного из названных мной недостатков! Значит могут!
Бокса-подлокотника нет, но вроде планируют поставить. И конструкция кресел никак не препятствует!
Камиль Фо вне форума   Ответить с цитированием