Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 17:14   #6
дим233
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 198
Re: В поисках автосалона

мне салон не понравился , если честно . Менеджер может такой попался ,но, что не спрашивал - не знает ( навигация Навител оказывается у нас , сигналка - просто ЦЗ , зато про сигналку Старлайн сразу сказал - 17500 ( в Брионе 12800 такая же ) ))). Про наличие - сказал нету ничего ,тест -драйв по записи , хотя тачка стояла и никто на ней за 40 минут моего присутствия не проехался , поставка 2-3 недели с ниссан-мотором Тор Престижа , а "квадратиков " в такой комплектации было аж 5 штук . Было это в начале мая .
Потом поехал в Борисоглебск . Впечатления : небо и земля , люди работают , а не делают вид + Пума в наличии с ПТС + все чётко, без снобизма, имитации "загруженности" и навязывания лишнего . Был в субботу , оставил 1000 р залога , в пн , 16 -го мая , забрал за 672 рубля с ковриками в подарок . Не реклама Боравто , но сравнивать с Тамбов авто сити не стоит , если только с Западным , но у них машин тоже не было ... К Хреям интерес в Боравто был высок в те дни : при мне заказали еще 4 штуки , пожалев , что поздно приехали и не успели взять из наличия ...
дим233 вне форума   Ответить с цитированием