Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 07:15   #8
xrey black
Senior Member
 
Аватар для xrey black
 
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Омск
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 40
Сообщений: 128
Re: У автоугонщиков нет инструментов для похищения LADA XRAY и LADA Vesta

Ну вот печаль пришла. Стоит старлайн 93, всегда ставлю на сигнашку, а потом нажимаю на ключ на авто закрыть, для чего это. Да для того когда снимешь с сигнашки авто не откроется пока не нажмешь на родной ключ. Но есть минус один, если авто стояло на авто запуске и хотя бы раз завелось или с брелка завели, то штатная сига отключается и после этого просто с брелка сигнализации стоит открыть и авто откроется.
Ситуация такая сплю, супруга толкает у тебя брелок пикает. Встаю смотрю на брелке то открытие, то закрытие авто. Думаю глюк, закрыл открыл. Тишина, через минуту опять тоже самое, окна выходят на другую сторону, надо в подъезд выходить, пока оделся вышел, брелок так и пикал переодически, выглядываю в окно и что вижу два тела стоят у машины и что то прыгают за ручки дергают, машина мыргает как и положено открытие, закрытие. Окно открыл крикнул вы чего там делаете, они побежали к машине прыг и по свалам, был ниссан сани без номеров.
Я к машине на брелке у меня показывает, что открыта нажимаю на родной ключ и машина открылась сразу, а с сигнализация снята была. Короче грабером поймали они меня, а спасла штатка не дала двери открыть, они не вкурили до конца что и как. Позвонил в полицию, на что услышал ответ угона не было, номера авто не запомнили, их нет там просто. Давайте время не будем отнимать друг у друга, с чем я и согласился. Завел и поехал на стоянку, там оставил. Теперь думаю надо, что то ставить еще свое, все эти сиги нариков пугать.
__________________
1,6 106 Топ престиж. Черный.
xrey black вне форума   Ответить с цитированием