Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 12:49   #30
ski
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Иркутск
Автомобиль: LADA Xray 1,8 МТ
Сообщений: 100
Re: бьет под рулем((

Цитата:
Сообщение от тимур Посмотреть сообщение
В подтверждении сообщения выше о том, что проблему знают но отрицают выкладываю результаты проверки качества машины (файл jpeg).
Уважаемые потребители кто еще не купил Lada Xray ставлю Вас в известность, о чем не говорит завод и продавец при продаже, это то что в зимнее время года, осенью и весной, скорее всего только при эксплуатации автомобиля с зимней резиной (про з/резину точно сказать не могу но судя по личному опыту и отзывам это так), Вы будите испытывать дискомфорт в виде биения руля и ощущении вибрации на всем автомобиле, стук от вибрации будет передаваться на переднюю панель (по крайней мере говорю Вам по личным ощущениям от езды на своем авто, проявляется ли в таком виде дефект на других авто я не знаю), но на безопасность как мне говорят, данный дефект не как не влияет, а только вызывает ВАГОН негатива к машине, в связи с чем г-ну Жан Николя Мор Этьену и его большой команде - спасибо Вам господа!, за то что я поверил в Вас! и в то, что Вы сделали под названием Xray! Приятных Вам покупок уважаемые читатели....
По моему это просто резина по снегу скрипит, за счет того что колеса большие и широкие.
ski вне форума   Ответить с цитированием