Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 21:41   #11
Олег
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 8
Re: первый месяц.плюсы,минусы

Вообщем выбесил меня этот автомобиль конкретно. За месяц эксплуатации слишком дофига всякой херни вылезло. Не писал мелочи,но они в кучу копятся, как снежный ком. Слетели все настройки на мультимедиа. Не подходят по расстоянию крепления коврика. Одна клипса развалилась и уже потерялась из-за этого. Постоянно отклеивается и висит на проводах датчик сигнализации и машина начинает орать. Заклинил стеклоподъемник в нижнем положении. Сегодня в третий раз завел с пятого раза. Поворачиваешь ключ и не алле... Ноль реакции. Думаю в дальнейшем этот глюк конкретно подведет. Проверил масло сегодня-жрет. за 300км где то грамм 100-150 не глаз схавала. В салоне подселяются сверчки то там-то сям. Телефон банально не куда положить кроме торпеды. Подвеска после 1-2 часов активного руления по городу скрипит,как у телеги колхозной. Заднюю дверь окончательно заклинило и дело не в настройке замка точно. Он и при открытой двери не работает. Ужасней коробки я не встречал. Какие настройки? Какие программы? Она вообще своей жизнью живет. При такой работе сцеплению по любому кранты будут. Капот открываешь и все забрызгано грязью. Куча щелей в подкапотное. Вкурсе,что мозги на хреях в переднем бампере слева? Шикарное место! Это что за умник их туда поместил? Посмотрел а их уже забрызгало. Вообщем берегите бампер,оно им думает )) Надежды мои рухнули. Ничего не изменилось в нашем автопроме. Вообщем когда ко мне теперь подходят и спрашивают,как машинка,говорю правду: -Машина херовая. Жалею что купил. При первой возможности продам и думаю больше уже точно не куплю наше железо. Врт такой позитивчик получился
Олег вне форума   Ответить с цитированием