Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 12:58   #83
111gosha
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 2
Re: бортовой компьютер на х рэй

Всем привет! Попал в такую ситуацию. Приобрел новый Xray у официального дилера в Казани Кан-автоваз! Выезжая из автосалона не проверил километраж. Проехав около 10 км поставил около дома. На следующий день ознакомившись с руководством по эксплуатации обнаружил что километраж моей автомашины более 300 километров. Автосалон утверждает, что никто мою машину до покупки не эксплуатировал. Но существует одно но... при приемке, оприходованию и последующему отпуску машины никто фактически судя по всему не проверяет машину на пробег... все происходит только формально...
Возникает вопрос....кто и когда намотал около 300 км? или это неисправность? А если всетаки эксплуатация машины до продажи производилась то можно ли снять с бортового компьютера показания о том когда конкретно были намотаны эти первоначальные километры (около 300 км)? Мне уже дали по этому поводу ответ, но хочу знать подтверждение. Хотелось бы чтобы автозавод сам снял эти показания с бортового компьютера или глонас.... если всетаки такое реально возможно!
111gosha вне форума   Ответить с цитированием