Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 22:07   #10
Балда
Junior Member
 
Аватар для Балда
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Видное
Автомобиль: LADA Xray 1,6 110лс
Сообщений: 26
Re: Качество на уровне

Добрый вечер всем.
О качестве сборки можно много спорить, но вот такая оказия со световой сигнализацией щитка приборов приключилась у меня, пробег менее 3000км, после включения зажигания на щитке приборов загораются лампочки световой сигнализации, спустя 2 сек. гаснут-остается гореть только сигнальная лампа системы контроля отработанных газов и ручник, если он поднят. После запуска двигателя данная лампа гаснет.
Согласно руководству по эксплуатации сигнальные лампы; многофункциональная лампа, сигнальная лампа разряда АКБ и контрольная лампа давления моторного масла должны гаснуть только после запуска двигателя, а они погасли через 2 сек. после включения зажигания-НОНСЕНС? КАК у ВАС? Вы наверное не обращали на это внимание.
Дальше еще интересней - возможна такая ситуация, а я её с имитировал, завел двигатель, машина на ручнике, трогаюсь на второй передаче(Ручка) двигатель глохнет естественно и о ЧУДО ни одна сигнальная лампа не горит (АКБ, ЧЕК, Контроль давления масла!!!! ну ни одна лампа) А ведь может случится когда вдруг пропадет давление, ну причины могут быть разные) и итог двигатель дал клина. ГДЕ ХВАЛЕНОЕ КАЧЕСТВО.
Проверьте на своих-может это у моей машины с двигателем NISAN выдает такие прибомбахи.
Официал отвечает- это такие особенности. Буду проверять по гарантии.
После отпишусь.
Балда вне форума   Ответить с цитированием