Тема: Первый
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 09:36   #158
m.k.skvortsov
Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Xray 1.8 АМТ
Сообщений: 68
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от m.k.skvortsov Посмотреть сообщение
Забрали аппарат мой в стационар. ОД за 3 ч не разобрались. Попутно диагностировали некорректную работу робота. Решают с автозаводом. А я пока пешком.
Вчера звонил ОД, сказали, что до сих пор не могут разобраться, всё дело в долгих ответах с автозавода. В общем решил набрать на горячую линию Лада, узнать, есть ли какие-то сроки. Оказалось, что отдел по работе с ОД, а именно с инженерами ОД по гарантии, имеет право до 3-х дней отвечать. Ну ладно. Девушка на горячей линии записала VIN, уточнила у какого ОД стоит моя машина и сказала так: Заявку я приняла и поставила в работу, я свяжусь с отделом завода, который отвечает и спрошу, когда они планируют дать ответ по вашей машине. Как выясню, позвоню Вам.

Пока не звонили. Видимо отдел по ответам отвечает и своим до трех дней. Боюсь, во что по срокам выйдет ремонт?

Мастер из ОД обмолвился, что в Москве 6 машин (всего в мск по статистике продано чуть более 50 XRay, сколько из них 1.8 с роботом не уточняют) с такими же дефектами и по РФ уже были обращения.
m.k.skvortsov вне форума   Ответить с цитированием