Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 15:24   #18
lucky_car
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Mercedes GL
Сообщений: 11
Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!

Добрый день, безымянный собеседник. Постараюсь тезисно и коротко: 1.Все , что предлагается - истинная правда и заинтересованным лицам я уже все отписал в личку;
2. В своем посте я написал, что прошу писать по-существу , комментарии не нужны (мне приходит уведомление на почту, я должен отвлечься от достаточно напряженной и скрупулезной работы, открыть почту, потом форум и....вуаля....узнать , что некий "Васильевич" был невнимателен (ну или, как в процессе выяснилось, скорее другая, более тяжелая причина)... Ок..прочитал ПОВТОРНО попросил не комментировать и не отвлекать по пустому...Но посмотрите второй раз...потом ТРЕТИЙ ...ЧЕТВЕРТЫЙ....
ПОЭТОМУ, ПРОШУ ВАС ЗАБРАТЬ СВОИ СЛОВА ПО ПОВОДУ ХАМСТВА ОБРАТНО. PS(2): Кстати, Вы , скорее всего, прочитали всю ветку, и тоже решили прокомментировать, несмотря на то, что находитесь за 2600 км и мои просьбы. Благо , сегодня выходной , и нагрузка чуть меньше.
3. Забейте в поисковике "холл-тест автомобили" почитайте.
4. У меня слесаря так не общаются. Я им повода не даю и не провоцирую злонамеренно. Была такая программа раньше "Точка кипения" , так там за терпение троллей денег платили. Если админ не реагирует оперативно на троллей и не банит их, ничто не мешает мне (или кому-то еще) оберегать себя. Ведь он пользуется своей мнимой анонимностью и безнаказанностью и задача у него вывести из равновесия. Я почитал его коменты : в 99% никакой конкретики...

Последний раз редактировалось lucky_car; 18.03.2018 в 15:35.
lucky_car вне форума   Ответить с цитированием