Тема: Первый
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 18:35   #338
Summer resident
Senior Member
 
Аватар для Summer resident
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Н-ск
Автомобиль: LADA XRAY 1.6, 110 л.с., MT, Top Prestige
Сообщений: 173
Re: Первый

Как-то по осени мой Иксрей две недели простоял без движения в гараже, пока я был в отпуске в другом регионе. Температура в родном городе была - минус 2-минус 5. Переживал, что аккумулятор сядет, поскольку клемму не скинул. Обошлось. Резво запустился, как будто бы и не было перерыва.
Вчера температура ночью была минус 37, а сегодня к утру потеплело (минус 34) и я, проклиная свою безалаберность (машинка неделю простояла без движения в условиях 30-градусных морозов, даже не укрытая одеялком), попёрся в гараж, настроившись тащить аккумулятор домой на зарядку. Правда, любимая села краситься, типа, мы же сейчас поедем. Ага, поедем: на смартфоне мобильное приложение охранной системы окрасило иконку аккумулятора в красный цвет и нарисовало 12 В! Даже если охранный комплекс и привирает, всё равно, наверное, заряд стремится к нулю... паршиво... Но, Иксрей не подвёл! С первого раза, в обычный временной промежуток, ну что за умница! Я люблю эту машину! "Пое-е-дем, родная-я ката-а-аться, давно я тебе поджидал" (с)
DSC_0107.jpg
Summer resident вне форума   Ответить с цитированием