|
|||||||
| Свободное общение Общаемся на свободные темы. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Junior Member
Регистрация: 17.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 23
|
Какие сладости привезти из Калининграда?
Скоро собираюсь поехать к родственникам на север и думаю, что бы им в качестве гостинца приготовить. Я всегда, когда еду, собираю большую сумку разных вкусностей. В этом году была мысль накупить местных сладостей в Калининграде, но нужно выбрать что-то по-настоящему вкусное. Что посоветуете?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Member
Регистрация: 23.03.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 43
|
Re: Какие сладости привезти из Калининграда?
Довольно спорная идея везти кондитерку за тридевять земель, учитывая, что сейчас в любом супермаркете огромный ассортимент плиток и конфет на любой вкус. Жутко бесит эта привычка таскать тяжеленные баулы через всю страну, когда проще перевести деньги или купить что-то полезное на месте, не рискуя помять упаковку в дороге.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Junior Member
Регистрация: 01.05.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 18
|
Re: Какие сладости привезти из Калининграда?
Не стоит зацикливаться только на сладостях, лучше ваш презент разнообразить и купить, например, местный сыр, рыбу, паштеты или леденцы на случай, если там есть дети. Соберите большую подарочную корзинку, думаю, такой вариант очень понравится родственникам. Как вариант, можете еще купить шоколад Pomatti, желательно с разным наполнением. Вот здесь можете выбрать несколько разных плиток https://pomatti.ru/catalog/cho/
|
|
|
|