|
Свободное общение Общаемся на свободные темы. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Senior Member
Регистрация: 27.11.2024
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 121
|
Хочу купить гальку для дорожек на дачу.
Хочу купить гальку для дорожек на дачу. Неплохо было бы найти ровные плоские камешки, которые не будут впиваться в ноги. Кто-нибудь уже делал такие покупки в Москве или области? Посоветуйте, где брали, и какую фракцию лучше выбрать.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Senior Member
Регистрация: 16.09.2024
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 30
Сообщений: 194
|
Re: Хочу купить гальку для дорожек на дачу.
Для дорожек лучше всего подходит морская галька фракцией 3-7 см, ибо она менее острая, и удобнее для ходьбы. Важно укладывать её на геотекстиль, чтобы избежать прорастания сорняков и смешивания с грунтом.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Member
Регистрация: 18.04.2025
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 72
|
Re: Хочу купить гальку для дорожек на дачу.
Изучите предложения какой-нибудь компании, которая поставками природного камня занимается, и проблема будет решена. К примеру, разнообразная галька для дорожек сейчас представлена на ресурсе данной организации https://kamportal.ru/collection/galk...galka-morskaya . Там указаны параметры камня, условия доставки и рекомендации по укладке, что явно поможет выбрать подходящий вариант для сада или ландшафтного дизайна.
|
![]() |
![]() |