|
|||||||
| Свободное общение Общаемся на свободные темы. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2025
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 117
|
Где недорого продаются токарные обрабатывающие центры?
Меня токарные обрабатывающие центры интересуют – нужен такой на предприятие. Можете подсказать, где они сейчас по наиболее доступной стоимости реализуются?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 27.11.2024
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 32
Сообщений: 218
|
Re: Где недорого продаются токарные обрабатывающие центры?
В большинстве случаев такое оборудование заказывается из Китая, как раз-таки из-за наиболее доступных цен. Но не уверен, что Вам подойдёт такой вариант – доставка одного станка наверняка обойдётся недёшево.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 16.09.2024
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 30
Сообщений: 235
|
Re: Где недорого продаются токарные обрабатывающие центры?
Разумнее будет заказать токарный обрабатывающий центр у одного из местных поставщиков, сотрудничающих с производителями. Поступив так, Вы получите не только вполне приемлемую цену, но и гарантию качества с возможность обслуживания. Например, можете изучить текущие предложения этой организации http://alphamachine.ru/product-categ...shhie-czentry/ . Мне они показались довольно интересными.
|
|
|
|