Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2026, 11:58   #1
Mister
Junior Member
 
Аватар для Mister
 
Регистрация: 17.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 24
Реконструкция фасада сталинского здания

В прошлом году приобрел небольшое здание в Москве и хочу привести его в порядок, чтобы сдавать в аренду. Оно по виду сталинской постройки и хотелось бы провести полную реконструкцию фасада, чтобы он стал в том же стиле. Посоветуйте, к кому обратиться и какие материалы лучше использовать?
Mister вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.