Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2025, 12:12   #1
Gleib
Banned
 
Регистрация: 03.07.2025
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 88
Re: Стоит ли обращаться в колл-центр для обзвона клиентов

Если интересно, как организовать обзвон клиентов через профессиональный сервис, можно посмотреть здесь https://www.dtco.ru/service/obzvon-klientov/ . Мы пользовались такой услугой для своего бизнеса, и заметили, что правильно настроенный контакт помогает выявить потребности клиентов, уточнить информацию и стимулировать повторные покупки. Важно выбирать колл-центр по обзвону клиентов с грамотными операторами и прозрачной отчётностью.
Gleib вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.