Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2025, 11:15   #3
apenrer
Banned
 
Регистрация: 16.09.2024
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 30
Сообщений: 272
Re: Имеет ли смысл заказывать услугу холодных звонков?

Дополнительно стоит уточнить критерии оценки эффективности: не только количество звонков, но и конверсию в заявки. Хорошие подрядчики предоставляют записи разговоров и детальную аналитику по каждому оператору.
apenrer вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.