Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2026, 14:14   #2
Шайтан
Member
 
Аватар для Шайтан
 
Регистрация: 13.03.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 59
Re: Как организовать отопление в фойе со стеклянным фасадом?

Рациональным вариантом будет монтаж тепловой завесы над входным проёмом в сочетании с компактными конвекторами, интегрированными в конструкцию пола. Такое решение помогает ограничить проникновение холодного воздуха с улицы и обеспечивает равномерное распределение тепла внутри помещения. Дополнительно это снижает риск появления конденсата на стеклянных элементах фасада.
Шайтан вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.