Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2026, 23:23   #1
kulikofge
Senior Member
 
Аватар для kulikofge
 
Регистрация: 27.11.2024
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 33
Сообщений: 313
Re: Какой унитаз лучше купить?

Я около года назад купил немецкий унитаз AGGER. Могу сказать, что полностью ним доволен. Правда, обошёлся он мне не особо дёшево, но зато явно качественный.
kulikofge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.