|
|||||||
| Свободное общение Общаемся на свободные темы. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 13.03.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 59
|
Re: Вопрос про перевозке груза.
А какой именно тоннаж у вас получается в общей сложности и планируете ли вы отправлять всё имущество одним махом или будете разбивать партию на несколько рейсов? На каком типе транспорта вы хотите доставить машину, будет ли это отдельный автовоз или планируете загнать её в закрытый фургон к диванам?
|
|
|
|