Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2026, 10:56   #1
Шайтан
Member
 
Аватар для Шайтан
 
Регистрация: 13.03.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 59
Re: Вопрос про перевозке груза.

А какой именно тоннаж у вас получается в общей сложности и планируете ли вы отправлять всё имущество одним махом или будете разбивать партию на несколько рейсов? На каком типе транспорта вы хотите доставить машину, будет ли это отдельный автовоз или планируете загнать её в закрытый фургон к диванам?
Шайтан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.