| 
	
		
		
			
			 
				
				LADA XRAY бьет рекорды продаж
			 
			 
			
		
		
		
			
			АВТОВАЗ подвел итоги продаж новых автомобилей LADA в первом квартале 2017 года. 
 
По информации компании, за первые три месяца этого года в РФ было продано 61 477 автомобилей LADA. Это на 8% больше, чем было продано за аналогичный период 2016 года. В марте компания реализовала 25 110 автомобилей LADA. Продажи по сравнению с мартом прошлого года увеличились на 13%. 
 
Кроссовер LADA XRAY по итогам марта 2017 года установил месячный рекорд продаж: модель разошлась тиражом в 3020 экземпляров. По сравнению с февралем это на 900 машин больше, а по сравнению с январем – на 1442 автомобиля больше. 
 
Положительную динамику также показывают продажи седана Лада Веста. Как отмечают на АВТОВАЗе, продажи LADA Vesta ежемесячно увеличиваются на тысячу машин. В марте этого года продано 6036 седанов Лада Веста. Это на 935 автомобилей больше, чем в феврале этого года. 
 
Автомобили LADA в настоящее время продают более 300 дилерских центров в 178 городах России.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |