|
|||||||
| Трансмиссия LADA Xray Коробка передач Лада Икс рей, сцепление, приводы и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 508
|
Re: Гул при скорости от 120 до 140 км/ч
Коробка от Рено (Логан и тд. и т.п.)
Всегда и везде она гудела, просто на ХРЕЙ есть шумоизоляция, но на скоростях выше 120 она уже ревет а не гудит. Я разгонялся до 170, еще ветер свистит со страшной силой , но свою работу коробка делает исправно. В эти выходные сделал шумку на багажник и задние арки. В следующую планирую как раз коробку за шумить.
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий) Автосалону Центр Киров - респект Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы |
|
|
|