Вернуться   LADA Xray Клуб > Технический раздел LADA Xray > Электрооборудование LADA Xray

Электрооборудование LADA Xray Все об электрооборудовании в новом Лада Иксрей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2017, 20:03   #11
proube
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2017
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 21
Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от геныч Посмотреть сообщение
Нужна помощь, лада икс рей двигатель 21129 106 лс, при холодном запуске стучат компенсаторы лил масло шел синтетику пробовал так же рос нефть 10w40, было залито масло с завода стука не было. Проехал 10000км.Какое масло лить.
Все точно так же . Переходить на Роснефть не стал. ОД не помог ,сказали на скорость не влияет.
proube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 17:56   #12
An2rey
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Пермь
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 10
Re: нужна помощь

Подскажите пожалуйста. Не могу понять какой комплектации у меня авто. Х-рей покупал в июле 17г. в нем есть все, кроме круиза. но читаю в прайсах-там пишут автоматическое запирание дверей при начале движения. У меня такого нет. Затем Включается аварийка при резком торможении. У меня тоже этого нет. Может это неисправность какая?
An2rey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 18:20   #13
xrey black
Senior Member
 
Аватар для xrey black
 
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Омск
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 40
Сообщений: 128
Re: нужна помощь

Автоматическое запирание дверей надо включить, написано в инструкции. Кнопку запирания надо нажать и удерживать не помню сколько и функция активируется, экстренное торможение с сотки затормозите в пол и пару раз мигнет))) Кнопок круиза не было еще тогда. Кнопки можете поставить и пару манипуляций надо сделать и круиз тоже будет работать.
__________________
1,6 106 Топ престиж. Черный.
xrey black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 18:23   #14
Васильевич
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: Саргатское Омской области
Автомобиль: LADA Xray 1.8 МКПП люкс 08.2017
Сообщений: 253
Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от An2rey Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Не могу понять какой комплектации у меня авто. Х-рей покупал в июле 17г. в нем есть все, кроме круиза. но читаю в прайсах-там пишут автоматическое запирание дверей при начале движения. У меня такого нет. Затем Включается аварийка при резком торможении. У меня тоже этого нет. Может это неисправность какая?
Эти функции есть во всех комплектациях. Как пишет форумчанин, нужно быть внимательнее в изучении руководства. Успехов в освоении.
__________________
1.8 МКПП люкс 08.2017г.
Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:07   #15
An2rey
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Пермь
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 10
Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от xrey black Посмотреть сообщение
Автоматическое запирание дверей надо включить, написано в инструкции. Кнопку запирания надо нажать и удерживать не помню сколько и функция активируется, экстренное торможение с сотки затормозите в пол и пару раз мигнет))) Кнопок круиза не было еще тогда. Кнопки можете поставить и пару манипуляций надо сделать и круиз тоже будет работать.
Спасибо! Надо поближе ознакомитьтся с инструкцией. Времени все не хватает. За 6 месяцев всего 3000 км намотал.
An2rey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:10   #16
An2rey
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Пермь
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 10
Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Васильевич Посмотреть сообщение
Эти функции есть во всех комплектациях. Как пишет форумчанин, нужно быть внимательнее в изучении руководства. Успехов в освоении.
Спасибо!!!
An2rey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 16:31   #17
Oleg25
Banned
 
Регистрация: 15.08.2022
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 9
Re: нужна помощь

Ну для того, чтобы разработать стратегию, нужно разбираться в данном вопросе, быть в курсе всех новостей, анализировать и сопоставлять информацию. И то не факт, что разработанная вами стратегия окажется выигрышной... Как по мне, оптимальнее пользоваться прогнозами на спорт, что я собственно и делаю. Смотрите рейтинг лучших капперов на сайте 1xbet зеркало рабочее и определяйтесь с выбором. Я неплохо поднялась с пронозами от каппера your-tips.
Oleg25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.