Вернуться   LADA Xray Клуб > LADA Xray > Отзывы владельцев Лада Xray

Отзывы владельцев Лада Xray Реальные отзывы владельцев LADA Xray.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 17:23   #271
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Первый

Сегодня посмотрел снял заглушку, прикольно. Можно пиво на природу возить
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 09:16   #272
Leopard
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Барабаново
Автомобиль: LADA Xray 1,8 АМТ
Сообщений: 356
Re: Первый

Я уже возил пивко:

Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:44   #273
Юрий-07
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 8
Re: Первый

опробовал с женой поспать с авто) все ок) купили в Спортмастере матрац 180*90 за 1200 р. спальники были)) матрац залез..спали нормально)) мы не крупные))) багажник не закрывали чтоб воздухом надышаться))) даже наш лабрадор прыгал к нам и в ногах дрых)
п.с. (спали во дворе у мамы в частном домике)
Юрий-07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:10   #274
porsche 18
Senior Member
 
Аватар для porsche 18
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Кез
Автомобиль: LADA Нива 21213 , LADA ХRAY
Возраст: 52
Сообщений: 246
Re: Первый

А передние сидушки вперед наклонял иль нет , и задную подушку сиденья снимал или так полезли ?
__________________
110 л.с " Оптимального Комфорта"
porsche 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 17:05   #275
dimakrator
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 7
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Еще один недостаток на мой взгляд это то что у дворников нет не фиксированного положения. когда чуть нажал на рычажок и дворник один раз взмахнул.
+1. Согласен, этого не хватает, особенно если учесть, что это вообще бесплатно могло бы быть. Кроме того большая "глубина" хода ручки управления дворниками. Чтобы чуток плюнуть на стекло омывайкой - надо эту ручку до упора втопить на себя, и ход у нее реально большой. Тоже относится и к моргалке дальним светом - быстро и часто поморгать ручкой с таким глубоким ходом нифига не просто. Именно поморгать, а не так, что кратковременно включить\выключить.
dimakrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:41   #276
dimakrator
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 7
Wink Нужно ставить передний парктроник?

Цитата:
Сообщение от isart65 Посмотреть сообщение
... Мне показалось, что с водительского места край капота вообще не виден. Подскажите, удобно ли маневрировать на тесной парковке или нужно ставить передний парктроник?
Тебе не показалось. Маневрировать НЕ удобно: на поворотах зад. ходом по забитым парковкам я НЕ догоняю, сколько места у меня остается в запасе от крыла спереди до соседней машины. + я НЕ понимаю, сколько еще у меня в запасе при подкатывании передом к бордюру. Бордюр НЕ видно, троника спереди нет, камеры нет.. ориентируюсь по местоположению соседних машин, типа "дверь в дверь". Троник спереди - это однозначно хорошая идея! Еще бы проекцию подкапотного пространства на лобовое стекло - как в лен-дровах - было бы аще агонь
dimakrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:46   #277
дим233
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 198
Re: Нужно ставить передний парктроник?

Цитата:
Сообщение от dimakrator Посмотреть сообщение
Тебе не показалось. Маневрировать НЕ удобно: на поворотах зад. ходом по забитым парковкам я НЕ догоняю, сколько места у меня остается в запасе от крыла спереди до соседней машины. + я НЕ понимаю, сколько еще у меня в запасе при подкатывании передом к бордюру. Бордюр НЕ видно, троника спереди нет, камеры нет.. ориентируюсь по местоположению соседних машин, типа "дверь в дверь". Троник спереди - это однозначно хорошая идея! Еще бы проекцию подкапотного пространства на лобовое стекло - как в лен-дровах - было бы аще агонь
как раньше без всего ездили ...
дим233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:54   #278
dimakrator
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 7
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от TЭд Посмотреть сообщение
Вчера первый раз немного проехался ночью, что то мне не понравились блики нитей обогрева лобового стекла от света встречных машин ... (
Странно, я таких бликов не наблюдал. Зато я проклял чудаков, которые отменили ручку регулировки яркости приборной панели. В ночи, когда выколи глаз, приборка с БЕЛЫМИ кольцами под цифрами и с самими цифрами прям-таки выгрызает глаза. Разок глянул и пипец, ну НИКУЯ в лобовуху не видно, окромя остатков-миражей от спидометра. В какой-то момент я реально струхнул ехать за 100 в слепую, остановился и закрыл ВСЕ колодцы в приборке тем, что попалось под руку, чтобы не долбило в лицо. это РЕАЛЬНО очень критичный косяк по части безопасности xray. В планах - налепить в колодцы приборки тонировку (за недорого), или все-таки заморочиться и поставить реостат (или термостат?) для регулировки яркости. Но вообще, когда покупал, даже представить себе не мог, что кондишен есть, а регулировки яркости приборки нет.
зы: ну или она есть, но я настолько отстал от жизни что тупо не в состоянии догадаться где она есть.
dimakrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:58   #279
dimakrator
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 7
Wink Re: Нужно ставить передний парктроник?

Цитата:
Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
как раньше без всего ездили ...
а легко.. капоты было видно, точилы были короче, уже и скромнее.. а сейчас мы сидим как в бронекапсулах артАты, не видно нифига ) но в армате-то парктроник стопудово на все 360 запилен)
dimakrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 22:31   #280
Olle
Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 33
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от dimakrator Посмотреть сообщение
+1. Согласен, этого не хватает, особенно если учесть, что это вообще бесплатно могло бы быть.
Всё там есть,у меня вовсяком случаи,кратковременно нажал,срабатывает один раз.
Olle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.