Вернуться   LADA Xray Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 15:59   #181
Tortilla
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2018
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 9
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Цитата:
Сообщение от YEkaterina-x-rey Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать и как бороться с глюком вкл\выкл фар. Его выключаешь, а фары ближнего света горят и на панели значок горит. На переключения и включение ПТФ не реагирует. Пока не выключить машину.
Вот ссылка на видео: https://youtu.be/7k9oCMeuV1k
Как правило это проводка, проверь сам или обратись в сервис там точно такое исправят. Насколько я знаю проблема не очень серьезная.
Tortilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 19:27   #182
YEkaterina-x-rey
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Xray 1,6 106 л. с. МКПП
Сообщений: 2
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Как правило это проводка, проверь сам или обратись в сервис там точно такое исправят. Насколько я знаю проблема не очень серьезная.
Пусть этим занимаются ОД. Проводка, пусть проверяют проводку. А, то по крутили, посмотрели датчик света и сидите ждите ответа по Вашему вопросу, мы точно сказать не можем. Будем связываться с другими дилерами. Они не в курсе что делать. Поэтому уточняю.
YEkaterina-x-rey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 22:38   #183
Жека
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 4
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Ингвар, а почему пробег такой маленький! У меня при пробеге 42 000 км. начались проблемы с коробкой. Брал авто в сентябре 2016 года. За это время проблем было предостаточно, но всё решалось как-то. В настоящее время авто в ремонте у диллера в г. Ярославле. Еле приехал с Крыма. Раз 20 выключалась коробка (робот мать его). Загоралась пила и лесенка. Диллер темнит, т.к. в сентябре заканчивается гарантия, хотя и дураку понятно, что накрылось сцепление. Всем советую избавится от нашего АВТО и приобрести что-то вменяемое, а НАШ АВТОПРОМ при всей моей любви к нему и соответственно патриотизму посылаю в свободное плавание!
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.