Вернуться   LADA Xray Клуб > Административный раздел > Работа форума

Работа форума Обсуждаем работу форума LADA Xray Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 11:55   #21
Евгений 77
Member
 
Аватар для Евгений 77
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Xray , 1.8 , 17г.в.
Сообщений: 36
Re: Активность на форуме

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Как так, а для активности на форуме? Вы же желали свободной дискуссии.
Ох, этот вечный спор пользователей и модераторов
Так то да , почему нет ?
Закрывать и удалять темы зачем же ?
Она сама себя изживет.
На соседнем форуме например модератор создает тему , про чудо юдо проставки в пружины , и рассказывает рекламный слоган , который маркетологи написали для людей смутно представляющих устройство автомобиля (про вечную подвеску , и нескончаемый срок службы амортизаторов и т.д .) , а когда пользователи которые хотя бы автомобиль видели не на картинке , высказали мнение отличное от мнения автора темы , сообщения удалили и тему закрыли ...
Не, возможно автор имел процент с рекламы этой "шляпы ", ну отработал свой рубль , зачем удалять то все ?
Евгений 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 15:58   #22
xrey black
Senior Member
 
Аватар для xrey black
 
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Омск
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 40
Сообщений: 128
Re: Активность на форуме

Оооо про автобаферы он отжог тогда. Не понимая для чего они нужны такой чуши понаписал, писал он не про баферы, а про проставки, т.к. баферы к увеличению клиренса никакого отношения не имеют. При установке даже пружина не демонтируется, они меж витков вставляются. И стоят две штуки от классики 120руб. ходят года три потом менять, они нужны тому кто груз возит, чтобы витки пружины не соединились, а легли на резину эту и машина не так просела. А вот если под пружину проставку поставить это другое.
Но смысл в том, что эта тема 17года. всплыла и когда я ему написал, что он неправ, он мне ответил, что он шесть лет откатал на альмере с ними и я не фига не понимаю, а я то понимаю, что я на них постоянно езжу. И понимаю для чего они нужны, а он даже получается понятия в авто вообще не понимает. Пользователи редко меняют ники, полез я по просторам искать и много интересного про него нашел, на одном клубе его выгнали, загнобили так сказать, на другом почти такая же история, фокс был модератором на другом и беспределил так же, его выкинули оттуда. Ну смысл в том тема 17. отъездил он на альмере 6 лет, получается с 11 года он их уже юзал, а на альмере в 15 году он только начал узнавать для чего они. Я ему пишу, что врете товарищ, не ездили вы на них никогда и тем более 6 лет. И тут я вообще не угоден стал. Что бы не быть голословным вот одна из ссылок. http://www.almera-classic.ru/forum/i...?topic=15632.0 Он там какие то корейские ищет))) Наши 120 руб. и тоже самое. Функция у них одна не дать пружине сжаться до конца.
__________________
1,6 106 Топ престиж. Черный.
xrey black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 12:03   #23
bokareff
Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA
Сообщений: 65
Re: Активность на форуме

ну, что то активность поубавилась В отпусках?
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 22:39   #24
Фока
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2019
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 2
Re: Активность на форуме

Вот так да. Зарегистрировался, думал пообщаюсь, а тут ни одного сообщения с нового года. В этой теме последнее было аж в июне. Пора бы уже с отпусков выйти, море поди замерзло. xrey black писал тут что то про другой форум, знаю какой, он самый первый в поисковике стоит. Там каждый день по сто пользователей бывает. Привет отдыхающим.
Фока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 18:46   #25
Tartar
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2019
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 3
Re: Активность на форуме

Цитата:
Сообщение от Фока Посмотреть сообщение
Вот так да. Зарегистрировался, думал пообщаюсь, а тут ни одного сообщения с нового года. В этой теме последнее было аж в июне. Пора бы уже с отпусков выйти, море поди замерзло. xrey black писал тут что то про другой форум, знаю какой, он самый первый в поисковике стоит. Там каждый день по сто пользователей бывает. Привет отдыхающим.
Нн-да, форум не очень живой
Tartar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:55   #26
Васильевич
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: Саргатское Омской области
Автомобиль: LADA Xray 1.8 МКПП люкс 08.2017
Сообщений: 253
Re: Активность на форуме

Цитата:
Сообщение от Tartar Посмотреть сообщение
Нн-да, форум не очень живой
Из многих форумов только один живет нормальной жизнью. Но это не здесь.
__________________
1.8 МКПП люкс 08.2017г.
Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 02:51   #27
Фока
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2019
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 2
Re: Активность на форуме

Мда. Год прошёл как не заглядывал сюда. А тут всё тишь, да благодать. Мертвый сезон.
Что то xrey black распинался здесь об активности, да мы, да я. Сам два года носа не кажет.
Фока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 17:42   #28
bokareff
Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA
Сообщений: 65
Re: Активность на форуме

Такова жизнь, точнее таков путь! ))
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.