Вернуться   LADA Xray Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 00:50   #11
ВалГрад
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 11
Re: Гарантия!!!

Лада иксрей май 2016 г. Робот. Летом 2018 на пробеге 72 000 накрылось сцепление. Московский дилер "Лада техинком" в гарантийном ремонте отказал, ссылаясь на на предписание ВАЗа об изменении сроков гарантии от 02.02.2018г. Где сказано что теперь на сцепление гарантия 35 000 или 3 года, а не 100 000 как указано в моем гарантийном талоне. Звонил на завод. Сказали взять у дилера письменный отказ ( в сервисной книжке ). Заехал. Написали.
Отксерил ГТ, сервисную книжку (все записи), написал письмо заводу и отправил заказным с уведомлением. через неделю мне позвонили от дилера, а еще через неделю я выехал от них с новым сцеплением.
Зато в "Чебоксары Лада" меняют все без разговоров, главное что бы не по твоей вине.
ВалГрад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 14:57   #12
vladimir
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: пенза
Автомобиль: Хрей 1,8 АмТ
Сообщений: 133
Re: Гарантия!!!

Вот только непонятно почему Заводу не позвонить дилеру на прямую и сказать что бы поменяли!
А то Б...ть ждут тысячу бумажек, проверяют зае....ся клиент или нет!И если все же нет... , то соизволят позвонить!
Ну что сказать вроде и интернет есть и телефон и т.д. А бумаги так и рулят в нашем великом государстве!
Всем удачи с дилерами!
Я лично после вторго общения с ними в (г.Пенза). решил что больше к ним ни ногой ,только уродуют новый автомобиль! к сожалению рукожопые какие-то они в нашем городе!
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 17:50   #13
Tortilla
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2018
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 9
Re: Гарантия!!!

У вас есть свой бизнес? Никто и никогда не захочет попадать на деньги по гарантийным случаям! Это проверено! И самое главное, что будут пытаться избежать этого попадания любой ценой!
Tortilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 17:56   #14
Игорь Малахов
Junior Member
 
Регистрация: 23.02.2019
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 3
Re: Гарантия!!!

Много все таки зависит от дилеру в который обращаешься. Мне дилер форсаж менял стабилизатор и даже видео не просили, взяли сразу машину на обслуживание, а некоторым отказывают. Хотя вроде предписание на замену от автоваза есть
Игорь Малахов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.