Вернуться   LADA Xray Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 23:49   #1
serzh
Member
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: воронеж
Автомобиль: LADA Xray 1.8 амт
Возраст: 43
Сообщений: 90
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Цитата:
Сообщение от arcadi007 Посмотреть сообщение
Откуда Вы знаете что Паулюс этим занимается. Очень большие сомнения, машина только появилась. А уж от Паулюса я давно хорошего не видел.
интернет он такой интернет...
serzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:23   #2
YEkaterina-x-rey
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Xray 1,6 106 л. с. МКПП
Сообщений: 2
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать и как бороться с глюком вкл\выкл фар. Его выключаешь, а фары ближнего света горят и на панели значок горит. На переключения и включение ПТФ не реагирует. Пока не выключить машину.
Вот ссылка на видео: https://youtu.be/7k9oCMeuV1k
YEkaterina-x-rey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 15:59   #3
Tortilla
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2018
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 9
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Цитата:
Сообщение от YEkaterina-x-rey Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать и как бороться с глюком вкл\выкл фар. Его выключаешь, а фары ближнего света горят и на панели значок горит. На переключения и включение ПТФ не реагирует. Пока не выключить машину.
Вот ссылка на видео: https://youtu.be/7k9oCMeuV1k
Как правило это проводка, проверь сам или обратись в сервис там точно такое исправят. Насколько я знаю проблема не очень серьезная.
Tortilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 19:27   #4
YEkaterina-x-rey
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Xray 1,6 106 л. с. МКПП
Сообщений: 2
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Как правило это проводка, проверь сам или обратись в сервис там точно такое исправят. Насколько я знаю проблема не очень серьезная.
Пусть этим занимаются ОД. Проводка, пусть проверяют проводку. А, то по крутили, посмотрели датчик света и сидите ждите ответа по Вашему вопросу, мы точно сказать не можем. Будем связываться с другими дилерами. Они не в курсе что делать. Поэтому уточняю.
YEkaterina-x-rey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 16:05   #5
Negoro
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2016
Автомобиль: Priora
Сообщений: 14
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

На каких оборотах дерганье? Кондер включен?
Negoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 18:01   #6
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

А кто-нибудь пороги снизу трогал? Какая толщина металла,кто знает? Если снизу хорошо надавить пальцем-будет вмятина.

Последний раз редактировалось Sergey174; 14.09.2016 в 07:45.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 13:23   #7
vladimir
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: пенза
Автомобиль: Хрей 1,8 АмТ
Сообщений: 133
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

А кто нибудь сталкивался с тем - что авто не заводилось с первого раза?У меня периодически бывает такая ерунда:
Заводишь-стартер крутит но движок вообще не схватывает и через секунд 5 всё замолкает,потом делаешь 2-3 попытки завода,всё вообще молчит!!!И раз на 3-4 заводится как ни в чём не бывало!Дилер молчит,говорит не чё не знаю,как вообще не будет заводится тогда разберёмся!И вот сейчас иногда мучаюсь с такой хренью!Кто знает что может быть?
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 14:03   #8
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Цитата:
Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
А кто нибудь сталкивался с тем - что авто не заводилось с первого раза?У меня периодически бывает такая ерунда:
Заводишь-стартер крутит но движок вообще не схватывает и через секунд 5 всё замолкает,потом делаешь 2-3 попытки завода,всё вообще молчит!!!И раз на 3-4 заводится как ни в чём не бывало!Дилер молчит,говорит не чё не знаю,как вообще не будет заводится тогда разберёмся!И вот сейчас иногда мучаюсь с такой хренью!Кто знает что может быть?
А имобилайзер активирован,или сигнализацию установил? Если имо.-то похоже на него,ведь чек не загорается? Попробуй заводить другим ключом,на котором бирка с кодом.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 20:45   #9
vladimir
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: пенза
Автомобиль: Хрей 1,8 АмТ
Сообщений: 133
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Цитата:
Сообщение от Sergey174 Посмотреть сообщение
А имобилайзер активирован,или сигнализацию установил? Если имо.-то похоже на него,ведь чек не загорается? Попробуй заводить другим ключом,на котором бирка с кодом.
Сигналку еще не ставил!такое бывает не часто,по лету раза 3 было и вот сегодня!
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 23:13   #10
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray

Цитата:
Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Сигналку еще не ставил!такое бывает не часто,по лету раза 3 было и вот сегодня!
Труднее всего выявить неисправность,когда она не постоянная,приходится ловить момент,когда появится. Вообще неисправности с имобилайзером так и появляются,сначала редко,потом чаще и чаще. Но дело не обязательно в имобилайзере,а может быть в ключе,поэтому,когда не заводится я предлагаю попробовать завести другим ключом. И еще,когда не заводится на приборной панели что-нибудь загорается?
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.