Вернуться   LADA Xray Клуб > LADA Xray > Новый LADA Xray

Новый LADA Xray Все о новом Лада Иксрей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 00:06   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
Отзывы о концепте LADA XRay в социальных сетях

Концепт LADA XRay 2 был официально представлен на Московском международном автосалоне, который состоялся в конце августа этого года. Этот автомобиль, в отличие от представленного в 2012 году первого концепт-кара с таким же названием, более приближен к серийному варианту. После публикации официальных снимков и видео концепта Лада Икс Рей 2 пользователи социальных сетей начали активно обсуждать новинку АВТОВАЗа, высказывать свое мнение о LADA XRay и сетовать на долгое ожидание серийных машин.

Лада Икс Рей Клуб собрал наиболее яркие и эмоциональные отзывы о LADA XRay, оставленные пользователями социальных сетей в комментариях к фото и видео концепта Лада Икс Рей. Приводим эти отзывы о LADA XRay с сохранением авторской орфографии и пунктуации.

Владимир Бычков
скрестил пальцы...надеюсь именно этот концепт LADA XRay пойдет в серию, учитывая что агрегаты будут закупать(думаю что от ниссана),с таким обликом и очень хорошем салоном ,я готов такое брать!

Александр Семенихин
Ну наконец то красавица лада !!!!

Иван Захаров
думаю буду брать симпотичный кроссовер

Ляйсан Салихова
красавица, непременно приобрету себе такую, для коллекции. обожаю когда у меня есть все новинки)))

Рустам Идрисов
ЛИЧНО Я ДУМАЮ ОНА ОЧЕНЬ ПОЛЮБИТЬСЯ ЗА ТАКОЙ ДИЗАЙН БУДУЩЕГО МНОГИМ ЛЮДЯМ!Т В ЕВРОПЕ БУДУТ ОПУПЕВАТЬ ОТ ЗАВИСТИ ЧТО ТАКАЯ КРАСИВАЯ МАШИНА И ТАК ДОСТУПНО СТОИТ.КРАСИВЕЕ БЛИЖАЙШЕГО СОПЕРНИКА ДАСТЕРА ОДНОЗНАЧНО!)

Дима Чистяков
появится,возьму!только хочу дождаться полноприводной версии LADA XRay!

Murat Achmiz
Хороша машина, но ждать долговато

Владислав Иванов
Наконец-то сделали что-то красивое.
Теперь можно не смотреть в сторону Duster-а или Qashqai.

Ростислав Ряжев
Красота! Уже не стыдно

Александр Силачёв
Супер тачка!

Григорий Серегин
Да хочу, хочу. Когда производить будите?

Жека Герасимов
LADA XRay радует! Не уж то первый российский авто, за руль которого будешь садиться не потому что на иномарку хватает только в бомж комплектации, а потому что она нос утирает той же солярке как по внешности так и по комплектации.

Людмила Карунина
ОЧЕНЬ понравилось!!! ХОЧУ.

Анна Сухова
неужели!!! стильная, модная...а самое главное...НОВАЯ! не похожа на предыдущие модели! молодцы!

Егений Блинков
По моему дизайн LADA XRay прекрасно смотрится, прекрасно. Что-то похожее на АВТОМОБИЛЬ !!!!!
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:05   #2
Равиль
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 1
Re: Отзывы о концепте LADA XRay в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
Концепт LADA XRay 2 был официально представлен на Московском международном автосалоне, который состоялся в конце августа этого года. Этот автомобиль, в отличие от представленного в 2012 году первого концепт-кара с таким же названием, более приближен к серийному варианту. После публикации официальных снимков и видео концепта Лада Икс Рей 2 пользователи социальных сетей начали активно обсуждать новинку АВТОВАЗа, высказывать свое мнение о LADA XRay и сетовать на долгое ожидание серийных машин.

Лада Икс Рей Клуб собрал наиболее яркие и эмоциональные отзывы о LADA XRay, оставленные пользователями социальных сетей в комментариях к фото и видео концепта Лада Икс Рей. Приводим эти отзывы о LADA XRay с сохранением авторской орфографии и пунктуации.

Владимир Бычков
скрестил пальцы...надеюсь именно этот концепт LADA XRay пойдет в серию, учитывая что агрегаты будут закупать(думаю что от ниссана),с таким обликом и очень хорошем салоном ,я готов такое брать!

Александр Семенихин
Ну наконец то красавица лада !!!!

Иван Захаров
думаю буду брать симпотичный кроссовер

Ляйсан Салихова
красавица, непременно приобрету себе такую, для коллекции. обожаю когда у меня есть все новинки)))

Рустам Идрисов
ЛИЧНО Я ДУМАЮ ОНА ОЧЕНЬ ПОЛЮБИТЬСЯ ЗА ТАКОЙ ДИЗАЙН БУДУЩЕГО МНОГИМ ЛЮДЯМ!Т В ЕВРОПЕ БУДУТ ОПУПЕВАТЬ ОТ ЗАВИСТИ ЧТО ТАКАЯ КРАСИВАЯ МАШИНА И ТАК ДОСТУПНО СТОИТ.КРАСИВЕЕ БЛИЖАЙШЕГО СОПЕРНИКА ДАСТЕРА ОДНОЗНАЧНО!)

Дима Чистяков
появится,возьму!только хочу дождаться полноприводной версии LADA XRay!

Murat Achmiz
Хороша машина, но ждать долговато

Владислав Иванов
Наконец-то сделали что-то красивое.
Теперь можно не смотреть в сторону Duster-а или Qashqai.

Ростислав Ряжев
Красота! Уже не стыдно

Александр Силачёв
Супер тачка!

Григорий Серегин
Да хочу, хочу. Когда производить будите?

Жека Герасимов
LADA XRay радует! Не уж то первый российский авто, за руль которого будешь садиться не потому что на иномарку хватает только в бомж комплектации, а потому что она нос утирает той же солярке как по внешности так и по комплектации.

Людмила Карунина
ОЧЕНЬ понравилось!!! ХОЧУ.

Анна Сухова
неужели!!! стильная, модная...а самое главное...НОВАЯ! не похожа на предыдущие модели! молодцы!

Егений Блинков
По моему дизайн LADA XRay прекрасно смотрится, прекрасно. Что-то похожее на АВТОМОБИЛЬ !!!!!
Здравствуйте!
Автомобиль внешне понравился еще в 2012 году. Но подумал его как и других не будет. НО! Зря были сомнения. АвтоВАЗ идет к намеченной цели. Это эмоции. Теперь мнение.
Жду качественный автомобиль. Чтобы пять лет отъездить в гарантийный период и заменять только расходники (масло, накладки тормозные - хотелось бы чтобы все 4 колеса были с дисковыми тормозами), ну да еще омывайку в бачок нужно заливать и колеса качать. Двигатель- обязательно Рено - Ниссан!!! Это очень важно. Привод для меня городского жителя устроит если даже будет передний. Но, полный лучше. Цена. Тут конечно большой вопрос. К примеру Дастер самый доступный по прайсу 669, но такого не купишь. Минимум 710500. Брат близнец Дастера Ниссан Террано уже к 900 т р приблизился. Форд Эко спорт, к которому я приглядывался теперь 1млн39труб, хотя писали 700тр.
С импортным двигателем, даст бог, приобрету.
Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:09   #3
Андрей66
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 1
Re: Отзывы о концепте LADA XRay в социальных сетях

ПРОСТО УЖАС. Зря потраченные деньги на производство этого ужаса. Концепт Х Рея просто сказка. Очень оригинальный. Очень привлекательный. Иномарки отдыхают. И вот пока он доехал до конвеера и съехал с него концепт превратился в убогого недоделанного куцего Сандеришко. Я ЕГО ТОЧНО НЕ КУПЛЮ. Концепт и серийный авто небо и земля. Причем земля серая в лужах и ямах. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Как говориться ...а счастье было так близко. Господи ... где ты мозг... производителей.....
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 19:00   #4
miraslav
Member
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Черноземье
Автомобиль: LADA
Возраст: 51
Сообщений: 58
Re: Отзывы о концепте LADA XRay в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Андрей66 Посмотреть сообщение
ПРОСТО УЖАС. Зря потраченные деньги на производство этого ужаса. Концепт Х Рея просто сказка. Очень оригинальный. Очень привлекательный. Иномарки отдыхают. И вот пока он доехал до конвеера и съехал с него концепт превратился в убогого недоделанного куцего Сандеришко. Я ЕГО ТОЧНО НЕ КУПЛЮ. Концепт и серийный авто небо и земля. Причем земля серая в лужах и ямах. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Как говориться ...а счастье было так близко. Господи ... где ты мозг... производителей.....
Согласен,сказка эта и привлекла,посмотрим как она станет былью,когда сойдет с конвейера.
__________________
ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 19:02   #5
miraslav
Member
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Черноземье
Автомобиль: LADA
Возраст: 51
Сообщений: 58
Re: Отзывы о концепте LADA XRay в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
Жду качественный автомобиль. Чтобы пять лет отъездить в гарантийный период и заменять только расходники
Это после старта как минимум еще пару лет надо ждать,почему то сразу не получается у нас.
__________________
ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray, кроссовер лада икс рей, отзывы lada xray, отзывы о лада икс рей, лада икс рей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.