Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 18:59   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
Практичный тюнинг: как устанавливать фаркоп на LADA XRAY

Практически каждый владелец легкового автомобиля стремится сделать свою машину более комфортной и практичной. При этом одни отдают предпочтение внешним проявлениям комфорта, устанавливая различные молдинги, светодиодную подсветку и так далее. Другие же автовладельцы более практичны. В свой автомобиль они дополнительно устанавливают только самые необходимые аксессуары и оборудование. К таким полезным деталям можно отнести и фаркоп. А как установить фаркоп на новый кроссовер Лада Х Рей подробно показано в видео.

https://www.youtube.com/watch?v=uPMMeZVkbTY
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 23:26   #2
MixaNeo
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Иваново
Автомобиль: Xray 1.8 МКПП Luxe
Возраст: 38
Сообщений: 22
Re: Практичный тюнинг: как устанавливать фаркоп на LADA XRAY

На тест-драйве смотрел уплотнитель двери багажника он был сварен. Посередине порога был, не очень ровный, сварной шов. Зачем эти чудо установщики его разрезали? Это нормально так работать c "болгаркой"? Демонстрация пофигизма к технике безопасности. Не считаю уместной такую демонстрацию установки чего либо.
Не так уж и практично болты без смазки оставить, через полгода их будет не отвернуть.
Это только моё мнение.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются, нарушителями погибают...
MixaNeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 16:44   #3
lv-yura
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2017
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 1
Re: Практичный тюнинг: как устанавливать фаркоп на LADA XRAY

Здравствуйте. Хочу установить фаркоп, но ценник на него уж больно большой 4000 р., когда как на другие модели в районе 1500 р. Имеется фаркоп от 2106, хочу переделать под x-Ray, просьба, может есть у кого не установленный, что бы снять размеры, поделитесь пожалуйста. Нужна ширина трубы, на которую приварены боковые крепления к лонжерону, ну собственно размеры самого крепления, - можно приложить крепление к развернутому тетрадному листу в клеточку и сфотографировать.
lv-yura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray, лада хрей, фаркоп

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.