Вернуться   LADA Xray Клуб > LADA Xray > Отзывы владельцев Лада Xray

Отзывы владельцев Лада Xray Реальные отзывы владельцев LADA Xray.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2016, 01:09   #11
vakarda
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 28
Re: Первый

Вот люди чудят, неужели чтобы соблюсти дистанцию, надо видеть перед своего капота, глазомер на что? Необязательно подъезжать вплотную и испытывать свою судьбу. Если вы не видите и еще не привыкли к своим габаритам, подъезжайте лучше к какому- нибудь препятствию (например, стена), выйдете из машины и посмотрите на расстояние от машины до стены. В идеале безопасное расстояние около 1 метра, если больше, то немного на педаль газа, если меньше - задний ход. Запомните визуально это расстояние, на деле вы привыкните к этому очень быстро. Есть еще одна неприятность, с которой я столкнулся, проезжая через Москву. Ехал на ленинградку, впереди ВАЗ 2106, поток идет плотный, и вдруг она встает, включает "аварийку". За мной, наверное, вся Москва, все гудят, но толку нет, я, уже привык к своим габаритам, подъехал к шестерке где-то на 20 см. Сзади мня - такая же ерунда, припер Мерс где - то тоже на 20-30 см. Ну никак не разойтись. Мужик с шестерки, побежал за какой-то деталью, и мы его надолго потеряли. Короче, потеряли часа 2, все машины в нашем ряду сдали немного назад, поэтому я смог выехать. С тех пор, я всегда держу расстояние, чтобы можно было выехать, и ни какие понты нахрен не нужны.
vakarda вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.