Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2019, 17:30   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
Многодетная семья получила LADA XRAY от губернатора Ямала

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов во время визита в Ноябрьск в пятницу, 18 октября выполнил свое обещание и подарил многодетной семье Иевлевых автомобиль Лада Икс Рей.

В августе этого года Дмитрий Артюхов на кроссовере LADA XRAY совершил рабочую поездку по восточной части Ямальского округа. Судьба автомобиля позже заинтересовала подписчиков губернатора в соцсетях. Артюхов сообщил, что намерен подарить кроссовер семье, которая нуждается в автомобильном транспорте. И такая семья нашлась.

Многодетная семья Иевлевых воспитывает девятерых детей, семеро из которых – приемные. В настоящее время совершеннолетия и живут отдельно трое детей. Мать Татьяна уже более 20 лет преподает музыку в школе № 12. Семья проживает в отдаленном районе города Ноябрьска. Поэтому вопрос личного транспорта для них стоял очень остро.

Вручая ключи от кроссовера Лада Икс Рей Артюхов отметил: «Было очень приятно познакомиться с Татьяной и ее замечательной семьёй. Много деток и своих, и приёмных. Они все как родные, и мне даже показалось, что вся школа ей родная. Настолько человек открыт и душой, и сердцем. Поэтому, когда мы думали кому подарить автомобиль, который остался в конечной точке нашего маршрута - в Ноябрьске, нам в общественной организации подсказали, что есть такой замечательный человек. Это был правильный выбор, и я с удовольствием с этой семьёй познакомился».
Изображения
Тип файла: jpg РейМногодетн.jpg (21.4 Кб, 2 просмотров)
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 17:53   #2
Васильевич
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: Саргатское Омской области
Автомобиль: LADA Xray 1.8 МКПП люкс 08.2017
Сообщений: 253
Re: Многодетная семья получила LADA XRAY от губернатора Ямала

Дело хорошее, но не продумано. Такой семье микроавтобус был бы лучше.
__________________
1.8 МКПП люкс 08.2017г.
Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 02:51   #3
Alex_krup
Junior Member
 
Аватар для Alex_krup
 
Регистрация: 29.06.2019
Адрес: Санкт-Петербург-Ленинград
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 48
Сообщений: 5
Re: Многодетная семья получила LADA XRAY от губернатора Ямала

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов
Он Головой думает или он ей КУШАЕТ хотя нет. Он За Ваши и мои деньги творит пургу и отмывает кровные наши енюшки или денюшки. Почему данный Упырь не подарил семье Иевлевых свой большой и хороший внедорожник,... Наверно он или оно Дмитрий Артюхов играет в благодетеля. Ну по типу петушок КУКАРЕКУУУУУУ. Обидно и эти мляди Димоны Артюхвы живут и хрен на на нас и Вас кладут. И это за наши и Ваши деньги с бюджета страны нашей.
ОБИДНО за РОССИЮ что она вырастила и вскрмила близко думающего (ну-----)(пи-----ть) Губернатора Ямала Дмитрий Артюхов
__________________
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но Я его не ведаю так значит я не зверь.

Последний раз редактировалось Alex_krup; 26.10.2019 в 03:10.
Alex_krup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 22:54   #4
karlov
Junior Member
 
Аватар для karlov
 
Регистрация: 15.10.2019
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 2
Re: Многодетная семья получила LADA XRAY от губернатора Ямала

Интересно, а остальные многодетные семьи тоже получат подарки от губернатора Ямала?
karlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray, икс рей, кроссовер, лада икс рей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.