Вернуться   LADA Xray Клуб > LADA Xray > Покупка LADA Xray

Покупка LADA Xray Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Xray.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 06:49   #1
MAD80RUS
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 3
Покупка XRay

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Заказали супруге XRay в комплектации Top Prestige. Машина должна придти в начале сентября . Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при приемке автомобиля? Раньше, насколько я знаю, была болезнь с обогревом лобового. Есть ещё какие то ньюансы?
MAD80RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 10:52   #2
Nemo
Member
 
Регистрация: 26.02.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 96
Re: Покупка XRay

Цитата:
Сообщение от MAD80RUS Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Заказали супруге XRay в комплектации Top Prestige. Машина должна придти в начале сентября . Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при приемке автомобиля? Раньше, насколько я знаю, была болезнь с обогревом лобового. Есть ещё какие то ньюансы?
Ну по идее менеджер перед выдачей все покажет-проверит, гляньте зазоры и ЛКП на дневном свету, остальное эксплуатация покажет, тем более гарантийный сервис у Лада стал более-мение вменяем
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 17:24   #3
Pavel_b
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 10
Re: Покупка XRay

Подскажите, где заказали?? во многих салонах обещают не раньше октября. Тоже хочу купить такой. Ни где нет.
Pavel_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 17:25   #4
Pavel_b
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 10
Re: Покупка XRay

и примерные сроки у всех абсолютно разные.
Pavel_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:52   #5
MAD80RUS
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 3
Re: Покупка XRay

Заказывал у себя в Ульяновске. В первый салон пришли, как только я сказал, что хотим красный ТОП престиж, то у менеджера глаза по 5 копеек стали. Неееее, говорит, не раньше второй половины октября. Дело в том, что салон заказывает 25го числа автомобили. на через месяц. Т.е. они 25го августа формировали заявку на октябрь.
Мы пришли в другой автосалон, в Авторай, а там красный Топ престиж едет к ним. На вопрос, это под заказ? Ответили, что нет, решили так заказать. Ну вот мы тут как тут ))))
MAD80RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 09:39   #6
Igor K.
Super Moderator
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тамбов
Автомобиль: LADA XRAY 1.8 АМТ -> Kia Rio
Сообщений: 239
Re: Покупка XRay

У нас в свободной продаже есть, недавно спрашивал.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:46   #7
Mak60
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Сосновый Бор
Автомобиль: LADA Xray 1.8 АМТ Топ Престиж
Сообщений: 7
Re: Покупка XRay

Приветствую всех! Через пару дней буду ездить на XRay 1.8, в максимальной комплектации! Тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить А началось всё 8 июня, когда я заказал Рейчика и внёс предоплату целых 1000 руб. Уже пошли сомнения, советы друзей поднакопить и купить Каптур, Крету и.т.д. Но мы лёгких путей не ищем, ждёмс. Пару дней назад звонит представитель Питер-Лада и сообщает, что авто уже в Питере и через пару дней будет у нас в городе. Сегодня звонит - можно приехать посидеть, завести, покалякать! Сорвался с работы, поехал. Ну и как всегда, я должен вас огорчить, цена выросла на 20 тыров! Огорошил, вашу машину (Лада Калина люкс) берём на 10 тыров меньше, чем договаривались, трындец. Спрашиваю почему повысилась? Что то там модернизировали с роботом, модернизаторы - блин! А куда деваться, я уже посидел в нём, похлопал дверьми, послушал шелест движка и понял мой авто! Так, что беру. Дальше буду отписывать что и как. Сразу скажу, кнопки отключения антибукса не появилось (хотя и обещали с сентября), круиза на руле нет, хотя в старых версиях мануала по эксплуатации он был.
Mak60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 18:05   #8
Igor K.
Super Moderator
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тамбов
Автомобиль: LADA XRAY 1.8 АМТ -> Kia Rio
Сообщений: 239
Re: Покупка XRay

Цитата:
Сообщение от Mak60 Посмотреть сообщение
Сразу скажу, кнопки отключения антибукса не появилось (хотя и обещали с сентября),
Они ж не обещали с 01.09. Вот выпустят 30.09 первую машину с кнопкой отключения ESX и фиг обвинишь их во лжи.
Цитата:
Сообщение от Mak60 Посмотреть сообщение
круиза на руле нет, хотя в старых версиях мануала по эксплуатации он был.
Они пока есть только на выставочных экземплярах.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 19:59   #9
SergyB
Member
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Lada Xray
Сообщений: 64
Re: Покупка XRay

Цитата:
Сообщение от Mak60 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Через пару дней буду ездить на XRay 1.8, в максимальной комплектации! Тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить А началось всё 8 июня, когда я заказал Рейчика и внёс предоплату целых 1000 руб. Уже пошли сомнения, советы друзей поднакопить и купить Каптур, Крету
Ездил на тест драйв на выходных на Крете...НЕ впечатлило...
Тестовая машина, как водится в максимальной комплектации, стоимость 1.200 т.р. По объемам машина не больше, багажник зрительно даже меньше, пластик такой же дубовый как и у нас. По динамике разницы не заметил, хотя 2 литра, полный привод. Руль вообще не понравился - такое впечатление, что за пустотелый обруч взялся обтянутый кожей. Да много еще чего. Не ощутил я, короче, большой разницы. А в стоимости разница солидная!
SergyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:23   #10
Igor K.
Super Moderator
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тамбов
Автомобиль: LADA XRAY 1.8 АМТ -> Kia Rio
Сообщений: 239
Re: Покупка XRay

Цитата:
Сообщение от SergyB Посмотреть сообщение
Ездил на тест драйв на выходных на Крете...НЕ впечатлило...
Тестовая машина, как водится в максимальной комплектации, стоимость 1.200 т.р. По объемам машина не больше, багажник зрительно даже меньше, пластик такой же дубовый как и у нас. По динамике разницы не заметил, хотя 2 литра, полный привод. Руль вообще не понравился - такое впечатление, что за пустотелый обруч взялся обтянутый кожей. Да много еще чего. Не ощутил я, короче, большой разницы. А в стоимости разница солидная!
Хм, надо же как бывает. С московским одноклубником на выставке в августе посидели в этой самой Крете и она у нас оставила точно такое же впечатление.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.