Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Xray

Доп. оборудование LADA Xray Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Иксрей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 23:23   #21
vladimir
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: пенза
Автомобиль: Хрей 1,8 АмТ
Сообщений: 133
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от Ale}{s Посмотреть сообщение
Заглушку кнопки вытаскивал? А что бы провод пробросить пришлось что нибудь снимать?
Что бы снять заглушку , снимаем сначала пластиковую накладку на климате или кондёре.После вынимаем блок вместе с кнопкой и прикуривателем.Убираем кнопку протягиваем провод в кнопку и приклеиваем индикатор на двухсторонний скотч ,немного провода попадёт между датчиком и накладкой авто но этого не заметно ибо провод очень тонкий!Затем для облегчения я снимал накладку в бордачке та что с лампой освещения что бы было где рукой пролезть,там руками всё достаните!Я аккуратно просунул в дырку где сам диаг.разъём на фото видно!
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 11:01   #22
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Заказал себе такой же.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 13:09   #23
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Что бы снять заглушку , снимаем сначала пластиковую накладку на климате или кондёре.После вынимаем блок вместе с кнопкой и прикуривателем.Убираем кнопку протягиваем провод в кнопку и приклеиваем индикатор на двухсторонний скотч ,немного провода попадёт между датчиком и накладкой авто но этого не заметно ибо провод очень тонкий!Затем для облегчения я снимал накладку в бордачке та что с лампой освещения что бы было где рукой пролезть,там руками всё достаните!Я аккуратно просунул в дырку где сам диаг.разъём на фото видно!
Владимир,а заглушка кнопки как крепится?Может ее как-нибудь снаружи можно вытащить?Очень не хотелось бы снимать облицовку,еще отломаю чего-нибудь.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 22:27   #24
vladimir
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: пенза
Автомобиль: Хрей 1,8 АмТ
Сообщений: 133
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от Sergey174 Посмотреть сообщение
Владимир,а заглушка кнопки как крепится?Может ее как-нибудь снаружи можно вытащить?Очень не хотелось бы снимать облицовку,еще отломаю чего-нибудь.
Нет снаружи ни как, там другое крепление.Только снимать облицовку.ВЫ не волнуйтесь там не чего сложного!
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 10:09   #25
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Нет снаружи ни как, там другое крепление.Только снимать облицовку.ВЫ не волнуйтесь там не чего сложного!
Понятно,Владимир,спасибо. Просто там ни саморезов нет,ни защелок не видно и надо ведь еще вертушки снять.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 23:49   #26
vladimir
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: пенза
Автомобиль: Хрей 1,8 АмТ
Сообщений: 133
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от Sergey174 Посмотреть сообщение
Понятно,Владимир,спасибо. Просто там ни саморезов нет,ни защелок не видно и надо ведь еще вертушки снять.
Нет вертушки снимать не надо!Просто от щёлкнуть пластиковую накладку которая прикрывает кондёр и далее понемногу вытаскивать нишу с кнопкой и прикуривателем!
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 00:16   #27
Ale}{s
Junior Member
 
Аватар для Ale}{s
 
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Xray Optima / пакет Аdvanced/ 106л
Сообщений: 27
Re: бортовой компьютер на х рэй

Всем здравствуйте. Заказал и я себе такой же индикатор. Сегодня пришел. Подключил а он не работает. Что за хрень может быть? У кого работает, можете фото колодки и разьема устройства выложить? Буду очень благодарен.
Ale}{s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 10:21   #28
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Нет вертушки снимать не надо!Просто от щёлкнуть пластиковую накладку которая прикрывает кондёр и далее понемногу вытаскивать нишу с кнопкой и прикуривателем!
Спасибо,Владимир.Сегодня получил индикатор,попробую установить.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 10:31   #29
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от Ale}{s Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Заказал и я себе такой же индикатор. Сегодня пришел. Подключил а он не работает. Что за хрень может быть? У кого работает, можете фото колодки и разьема устройства выложить? Буду очень благодарен.
Мне сегодня тоже пришел,буду пробовать подключать.Разъем,конечно, не очень.И почему-то не все ножки попадают в места,где есть контакты.

Последний раз редактировалось Sergey174; 08.10.2016 в 10:50.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 11:00   #30
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Подключил,все работает.Показывает температуру.Владимир же выкладывал фото разъема диагностики.Нужно,что бы провод индикатора был направлен вправо,а верхний левый крайний штырек на колодке входил в левое верхнее крайнее гнездо диагностического разъема. Но что странно даже при выкл.зажигании на датчике горит температура двигателя.

Последний раз редактировалось Sergey174; 08.10.2016 в 11:18.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.