Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Xray

Доп. оборудование LADA Xray Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Иксрей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 12:37   #31
Ale}{s
Junior Member
 
Аватар для Ale}{s
 
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Xray Optima / пакет Аdvanced/ 106л
Сообщений: 27
Re: бортовой компьютер на х рэй

Все разобрался. Разобрал индикатор а там один провод отвалился. Стекло с внутренней стороны такое ощущение что зубами по краям грызли.
Ale}{s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 12:45   #32
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от Ale}{s Посмотреть сообщение
Все разобрался. Разобрал индикатор а там один провод отвалился. Стекло с внутренней стороны такое ощущение что зубами по краям грызли.
У меня стекло тоже отгрызанное. Пытался снять пластиковую накладку с вертушек отопления,что-то никак не идет.Это чтобы заглушку кнопки вытащить.Где там защелки,черт их знает?Посильней потянуть,отломаешь.Владими р пишет,что ничего там страшного нет,все запросто снимается.Буду еще пробовать.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:40   #33
евгений
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: оренбург
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 2
Re: бортовой компьютер на х рэй

Через несколько минут гаснет
евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 21:19   #34
ВладимирР
Member
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Липецк
Автомобиль: LADA Xray 1,6 110
Сообщений: 85
Re: бортовой компьютер на х рэй

Clip2net_161008200526.jpg
оттягиваем вниз в двух местах панельку одновременно
верхние клипсы выходят
Clip2net_161008201019.jpg
с нижней проще тупо тянем на себя
получаем следующее
Clip2net_161008201403.jpg
с нижней проще она вся на 4 клипсах
Clip2net_161008201759.jpg
в итоге видим кнопку и провод прикуривателя
там сами увидите что провод укорочен (экономия )протянуть где то еще как писал кто то невозможно
ЗЫ: сорри за какачество)) на телефон фоткал
ВладимирР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 22:26   #35
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Спасибо,Владимир за детальное разъяснение.Все наглядно.А мне пришлось выбросить указатель температуры и вот почему: Сначала подключаю, на экране какая-то фигня из символов,быстро пробегают не рассмотреть.Температура не загорается.Раз 10 подключал,потом температура показалась,ну думаю одумался.Начал устанавливать.Подключаю и только вкл. зажигание он начинает пищать,на панеле загораются все символы,а подсветка приборов моргает.Все отключил.Затем даже с выкл.зажиганием подключаешь,начинает моргать подсветка.Я даже за конроллер испугался,ну и выдернул все провода.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 15:14   #36
vladimir
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: пенза
Автомобиль: Хрей 1,8 АмТ
Сообщений: 133
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от Sergey174 Посмотреть сообщение
Спасибо,Владимир за детальное разъяснение.Все наглядно.А мне пришлось выбросить указатель температуры и вот почему: Сначала подключаю, на экране какая-то фигня из символов,быстро пробегают не рассмотреть.Температура не загорается.Раз 10 подключал,потом температура показалась,ну думаю одумался.Начал устанавливать.Подключаю и только вкл. зажигание он начинает пищать,на панеле загораются все символы,а подсветка приборов моргает.Все отключил.Затем даже с выкл.зажиганием подключаешь,начинает моргать подсветка.Я даже за конроллер испугался,ну и выдернул все провода.
Что то у Вас какая то фигня произошла!Может как то в разъём неправильно вставили?А вот что символы показывал , там где то в инструкции есть что он некоторые ошибки контролера показывает!Какая то странность у Вас!У меня вроде пока всё гуд!
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 19:48   #37
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Что то у Вас какая то фигня произошла!Может как то в разъём неправильно вставили?А вот что символы показывал , там где то в инструкции есть что он некоторые ошибки контролера показывает!Какая то странность у Вас!У меня вроде пока всё гуд!
Да вроде все правильно ставил.Провод вправо,а верхний левый штырек в левое верхнее гнездо.Да и сначала он же показывал температуру.А про ошибки там по другому должно быть,если ошибка есть,то загорается код.А на моем какие-то закорючки пробегают и все гаснет.Потом "сканматиком"смотрел никаких ошибок нет.Просто,наверное,не повезло с приборчиком.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:49   #38
Ale}{s
Junior Member
 
Аватар для Ale}{s
 
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Xray Optima / пакет Аdvanced/ 106л
Сообщений: 27
Re: бортовой компьютер на х рэй

Подтверждаю,что какая то хрень с этим прибором. Мне тоже не повезло. Сначало провод был отпаян,сделал. А потом вообще начались чудеса. Подкатываюсь к перекрестку,торможу и вдруг у меня мотор глохнет. Ну я потом списал на то что мол забыл третью скорость выключить,вот и заглох. Далее вечером выехал на окружную и начал разгонятся,вдруг неожиданно загорается чек и матор глохне но сразу же запускается т.к. был в движении. Через пару часов такая же история повторяется. Уже собрался на завтра надиагностику записоватся. Потом решил выдернуть этот приборчик. Ну вот сегодня катался целый день вроде все норм. Так что грешу на этот прибор.
Ale}{s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 21:07   #39
Sergey174
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 176
Re: бортовой компьютер на х рэй

Цитата:
Сообщение от Ale}{s Посмотреть сообщение
Подтверждаю,что какая то хрень с этим прибором. Мне тоже не повезло. Сначало провод был отпаян,сделал. А потом вообще начались чудеса. Подкатываюсь к перекрестку,торможу и вдруг у меня мотор глохнет. Ну я потом списал на то что мол забыл третью скорость выключить,вот и заглох. Далее вечером выехал на окружную и начал разгонятся,вдруг неожиданно загорается чек и матор глохне но сразу же запускается т.к. был в движении. Через пару часов такая же история повторяется. Уже собрался на завтра надиагностику записоватся. Потом решил выдернуть этот приборчик. Ну вот сегодня катался целый день вроде все норм. Так что грешу на этот прибор.
Прочитал Вашу историю и вспомнил,когда прибор пищал и все моргало,я разъем выдернул и решил попробовать завести машину,она завелась,но не с первого раза,как всегда,потом все восстановилось.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:47   #40
дим233
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 198
Re: бортовой компьютер на х рэй

у меня пока без нареканий работает
дим233 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.