Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2019, 21:18   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
Глава Минэкономразвития проедет по России на LADA XRAY

На следующей неделе в Тольятти состоится форум моногородов. На это мероприятие глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин намерен из Москвы приехать на кроссовере Лада Икс Рей.

Максим Орешкин в своем Instagram сообщил, что планирует на форум моногородов прибыть нестандартным способом. Он рассказал: «В понедельник на следующей неделе я буду в Тольятти, на форуме моногородов. Добираться туда собираюсь нестандартным способом. Я поеду на машине, причем сам за рулем по маршруту Москва — Владимир — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Тольятти. Помимо возможности пообщаться с людьми по всему маршруту, есть еще несколько важных вопросов».

Пресс-служба Минэкономразвития позже сообщила, что министр в поездку отправится на автомобиле LADA XRAY. В сообщении также указывается, что одним из вопросов. Который министр будет решать во время поездки, станет формирование позиции по решению «о выборе между строительством новой платной трассы Москва-Казань и полной реконструкцией трассы М7». Этот вопрос чиновники должны решить до конца июля.

Традицию инспектировать автодороги России, сидя за рулем самостоятельно, заложил в конце августа 2010 года Владимир Путин. Тогда будучи премьер-министром Путин за четыре дня проехал от Хабаровска до Читы на желтой LADA Kalina.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada kalina, lada xray, лада икс рей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.