Вернуться   LADA Xray Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2016, 01:14   #11
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Кто не смог

ДЛЯ ТАКИХ КАК Я (пересел с логана), машина вполне устраивает. Б/у хрен когда возьму, куча моих знакомых подсели не иномарочное бу, кому повезло, а кто бабосы на ремонт не успевает отстегивать. Хорошая б/у иномарка стоит те же 700 а то и по более, ( я не имею ввиду Поло, Рено и тому подобные пустые балалайки).
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 01:12   #12
vakarda
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 28
Re: Кто не смог

Согласен, тоже намучился с выбором б/У, бюджет был около 600 т.р, хотел брать VW Passat 2009 года-в объявлении - сел и поехал, по-виду-красавица, в ДТП не была, полный фарш. На самом деле (взял специалиста) - пробег тупо скручен, вместо заявленных 90000 машина прошла около 230000, две двери и крыло перекрашены, причем владелец не сознается. Поехали-через 2 км начало "троить", машину просто начало колбасить. Заехали на сервис - вердикт, замена всех свечей, катушки розжига, помпы, цепи, натяжителя цепи....пипец, железный капут! В ближайшем будующем - замена клапанов двигателя, так как компрессия никакая. В итоге получаем б/у машину за 1 млн. рублей после вашего рестайлинга, но только будем ездить с оглядкой, как-бы чего еще не вышло. В итоге,ИМХО, хорошая машина-новая машина
vakarda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 22:37   #13
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Кто не смог

Цитата:
Сообщение от vakarda Посмотреть сообщение
Согласен, тоже намучился с выбором б/У, бюджет был около 600 т.р, хотел брать VW Passat 2009 года-в объявлении - сел и поехал, по-виду-красавица, в ДТП не была, полный фарш. На самом деле (взял специалиста) - пробег тупо скручен, вместо заявленных 90000 машина прошла около 230000, две двери и крыло перекрашены, причем владелец не сознается. Поехали-через 2 км начало "троить", машину просто начало колбасить. Заехали на сервис - вердикт, замена всех свечей, катушки розжига, помпы, цепи, натяжителя цепи....пипец, железный капут! В ближайшем будующем - замена клапанов двигателя, так как компрессия никакая. В итоге получаем б/у машину за 1 млн. рублей после вашего рестайлинга, но только будем ездить с оглядкой, как-бы чего еще не вышло. В итоге,ИМХО, хорошая машина-новая машина
Если все бэушки, которые тут народ нахваливает, показать спецам, то хозяева этих бу охрендеют от своего счастья
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 05:44   #14
Vadoo
Junior Member
 
Аватар для Vadoo
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Гурьевск (Kuzbass)
Автомобиль: LADA Xray 1.6 110
Сообщений: 14
Re: Кто не смог

А я вот тоже долго сомневался новое или б/у. В результате решил X-Ray брать с ниссано-мотором.Правда пришлось поторопиться так-как их в салонах почти не осталось, и вот позавчера я стал счастливым обладателем красного топ-престижа.Хотел чёрного но выбора не было. Пока ещё не понял радоваться или огорчатся, а черную aveo которую дёшево сдал в трейдин жалко до слёз. Вот и написал я свой первый пост и в любом случае теперь я остаюсь с вами.
__________________
Был чёрный Chevrolet Aveo теперь красненький топ-престижный Хрюн 1,6/110
Vadoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 12:44   #15
Nemo
Member
 
Регистрация: 26.02.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 96
Re: Кто не смог

Цитата:
Сообщение от Vadoo Посмотреть сообщение
А я вот тоже долго сомневался новое или б/у. В результате решил X-Ray брать с ниссано-мотором.Правда пришлось поторопиться так-как их в салонах почти не осталось, и вот позавчера я стал счастливым обладателем красного топ-престижа.Хотел чёрного но выбора не было. Пока ещё не понял радоваться или огорчатся, а черную aveo которую дёшево сдал в трейдин жалко до слёз. Вот и написал я свой первый пост и в любом случае теперь я остаюсь с вами.
Надо было с трейдином договариваться продать им за (образно говоря) 400 тыс. и купить у них же за 405 тыс. потом продавать ее по рынку а скидка бы на рей осталась
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 13:57   #16
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Кто не смог

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Надо было с трейдином договариваться продать им за (образно говоря) 400 тыс. и купить у них же за 405 тыс. потом продавать ее по рынку а скидка бы на рей осталась
Такие советы надо давать до покупки. Я бы тоже не догадался. а ОД хрен предложат
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 23:20   #17
Aleksei7
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 7
Re: Кто не смог

Цитата:
Сообщение от Zloikak@ Посмотреть сообщение
ДЛЯ ТАКИХ КАК Я (пересел с логана), машина вполне устраивает. Б/у хрен когда возьму, куча моих знакомых подсели не иномарочное бу, кому повезло, а кто бабосы на ремонт не успевает отстегивать. Хорошая б/у иномарка стоит те же 700 а то и по более, ( я не имею ввиду Поло, Рено и тому подобные пустые балалайки).
Полностью поддерживаю. Сам пересел с Рено Логан. Xray нравится.
Aleksei7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 22:56   #18
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Кто не смог

Сгонял в Белоруссию (2300 км в одну сторону). Машина полностью удовлетворяет. В Белоруссии на трассе М-1 ограничение 120 км/ч, шёл временами по 160 км/ч. авто дорогу держит хорошо, только резина Пирели шумная и после 120 км/ч салон гудит как трансформаторная будка. Основная проблема - нет шумки в арках, буду делать обязательно. Обратно шел (местами) под дождем под 120, тоже все пучком. Спасибо антирадару, подловили один раз, под Смоленском
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 17:17   #19
lvs
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 6
Re: Кто не смог

Цитата:
Сообщение от m.k.skvortsov Посмотреть сообщение
Мужики, в общем взял себе Audi Q5 с дизельком. Ну блин, просто привык уже. Прошлая машина Volvo XC70. Брал Ладу в надеждах на наш автопром и в целях сокращения расходов.

Покупайте. Ништяк машина. Рулится славно, тише соляриса.

Те, кто пробовал хорошие иномарки, не заморачивайтесь, поимеете расходы душевные и финансовые.

Ну как-то так.
Я бы добавил - не только хорошие иномарки, а любые, с нормальной АКПП. После АКПП любой однодисковый робот будет говном. Для тех кто пересаживается с механики ничего особо напрягать не будет.
lvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 17:22   #20
lvs
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 6
Re: Кто не смог

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
А мне нравятся, и движок, и коробка.
Провалы на однодисковом роботе не убрать никак, по определению. А ездить динамично вполне возможно, просто давить на газ нужно не стесняться, он тогда и до отсечки раскручивает до переключения.
lvs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.