Вернуться   LADA Xray Клуб > LADA Xray > Отзывы владельцев Лада Xray

Отзывы владельцев Лада Xray Реальные отзывы владельцев LADA Xray.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2016, 17:07   #1
Артем 116
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 27
Re: Первый

Я сам работал мастером рем зоны и поверьте морозить жопу и прогревать машину некто не будет,там бензина не напасешься и времени,так что честно сказать е б у т новые тачки и в хвост и в гриву
Артем 116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:14   #2
m.k.skvortsov
Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Xray 1.8 АМТ
Сообщений: 68
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от Артем 116 Посмотреть сообщение
Я сам работал мастером рем зоны и поверьте морозить жопу и прогревать машину некто не будет,там бензина не напасешься и времени,так что честно сказать е б у т новые тачки и в хвост и в гриву
Да уж, беда. У нас везде так - проблема последнего шага. Все могут хорошо сработать, но на последних этапах обделать всё так, что фу.

Интересно, а почему так? Мотивация у персонала какая? "Прокачусь на новье"? Или "не моя"? Или "а, ниче не будет"... Или как вообще? Куда смотрит руководство, ведь дилеру потом расхлёбывать, если что-то случится с машиной.
m.k.skvortsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:37   #3
владимир
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: пенза
Автомобиль: Прадо 150 2015г
Сообщений: 7
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от m.k.skvortsov Посмотреть сообщение
Да уж, беда. У нас везде так - проблема последнего шага. Все могут хорошо сработать, но на последних этапах обделать всё так, что фу.

Интересно, а почему так? Мотивация у персонала какая? "Прокачусь на новье"? Или "не моя"? Или "а, ниче не будет"... Или как вообще? Куда смотрит руководство, ведь дилеру потом расхлёбывать, если что-то случится с машиной.
Дилеру мне кажется пофиг,если по двигателю то, неправильный обкаточный режим,заправился на плохой заправке...
В минусе мы с вами,берешь машину как помощника для семьи а не
простаивать по гарантийке.Хорошо у кого две машины,а с одной проблемка будет.

Последний раз редактировалось владимир; 30.03.2016 в 10:41.
владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:46   #4
ILV
Member
 
Аватар для ILV
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: kzn
Автомобиль: granta
Сообщений: 67
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
Дилеру мне кажется пофиг,если по двигателю то, неправильный обкаточный режим,заправился на плохой заправке...
ну делать то машину им, понятно не за свой счет,но все же. потом на форумах люди начинают машину поносить,тоже как бы не плюс дилеру и т.д. Это просто раздолбайство конкретных гуамосапиенцев
ILV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:58   #5
Артем 116
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 27
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от m.k.skvortsov Посмотреть сообщение
Да уж, беда. У нас везде так - проблема последнего шага. Все могут хорошо сработать, но на последних этапах обделать всё так, что фу.

Интересно, а почему так? Мотивация у персонала какая? "Прокачусь на новье"? Или "не моя"? Или "а, ниче не будет"... Или как вообще? Куда смотрит руководство, ведь дилеру потом расхлёбывать, если что-то случится с машиной.
Вот представьте стоит 20 машин по 4шт в 5рядов,все в снегу,на улице мороз минус 25 и мне надо достать самую отдаленную,я что по вашему каждую прогревать буду?
Артем 116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:14   #6
m.k.skvortsov
Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Xray 1.8 АМТ
Сообщений: 68
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от Артем 116 Посмотреть сообщение
Вот представьте стоит 20 машин по 4шт в 5рядов,все в снегу,на улице мороз минус 25 и мне надо достать самую отдаленную,я что по вашему каждую прогревать буду?
Будете. Это работа. И за нее платят.

Ну, ладно, не совсем прогревать, а хотя бы соблюсти технику безопасности: не крутить движок до 6000, не делать пробуксовки с заносом. Видел сам такое.

-25 скажем не каждую зиму бывают. Около 0 обычно. Так что 20 сек после старта и можно ехать, аккуратно, сделали дело, пошли греться. Вам курки дают фирменные.

Хм, получается так, что "покажите мне вон тот халат", а Вы его, что же, сорвете с вешалки и метнете в клиента, потому как он 4-ый в 5-м ряду? Подход неверен.
m.k.skvortsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 12:15   #7
Артем 116
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 27
Re: Первый

Ну ну мечтайте)))
Артем 116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 14:52   #8
vladimir
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: пенза
Автомобиль: Хрей 1,8 АмТ
Сообщений: 133
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от Артем 116 Посмотреть сообщение
Ну ну мечтайте)))
Ну не знаю как у остальных дилеров , а у наших получилось всё в срок!С салона позвонили сказали что машина пришла!И на следующий день я её забрал и пополнил ряды владельцев: как я его называю ,,РЕКСА,, .
Мой агрегат это :
-коробка робот(взял конечно с опаской, ну посмотрим).
- 1,8 , 122 силы
- цена 653 т.р за авто.
- коврики взял только в салон у них же за примерно 2900 р.
- страховку оформил(осаго) на месте вышло примерно 4000 р.
- на Антикоррозийку пока денег не было не делал,но в скором времени всё таки сделаю.
-Сигу пока не ставил катаюсь на штатной(захотят угнать , с любой угонят).
Я пересел с 15-ки ,и если конечно их сравнивать то это земля и небо!Конечно если вы пересядете с БМВ или Лесуса Вам всяко не понравится но тут ребят класс и цена в 2 раза выше!
К роботу конечно тоже привыкаю так как была механика ,немного непривычно что переключает в те моменты когда я бы ещё обороты накрутил , но пока обкатка!
Переключения чувствуются но не критично , не так как допустим робот на гранте лифтбэк, но как говорят на автовазе что он постепенно подстроится под стиль вождения ,будем ждать!Кто то писал что не показывает температуру воздуха?а Вы полистайте меню компа и найдёте!Конечно минус что нельзя вывести несколько показаний одновременно , ну что поделать возможно привыкну!В книге про бортовой комп написано что должен показывать пробег до замены масла, но вот ни как пока его не найду или он после обкатки будет показывать? вообщем не знаю!И типа давление в шинах,но этого тоже в моём БК нет ,возможно это относится к люксовой комплектации?
Ну вот пока как то так, в дальнейшем по мере пользования отпишусь!
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 21:31   #9
Артем 116
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 27
Re: Первый

Давай удачи,про работа пиши еще что да как
Артем 116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 21:31   #10
Артем 116
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 27
Re: Первый

Давай удачи,про работа пиши еще что да как👍
Артем 116 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.